Безникая• 08 февраля 2021

Кто сам делает кисломолочные продукты

Какие закваски самые вкусные? Пробовала наринэ от гудфуд, понравилось. А иммуновит от Виво не понравился. Посоветуйте какие ещё взять?
Нуждаюсь в общении• 08 февраля 2021
Йогурт от Виво. Нам нравится

Ищу Аленя• 08 февраля 2021
Ориентироваться нужно на свой вкус.
Я люблю греческий йогурт, от разных производителей заквасок он меня устраивает
бювет_в_обед• 08 февраля 2021
Попробуйте с другим молоком.
Я делаю йогурт виво, и с разным молоком вкус разный
Нуждаюсь в общении• 08 февраля 2021
Я только с домашним молоком
ПуГоФФка• 08 февраля 2021
Мне больше всего нравится Бифифит от Виво.
Даха-сваха• 08 февраля 2021
Я делала с лацедофильными капсулами. В аптеке продают. Ну и только домашнее молоко. Больше всего нравилось.
автор Безникая • 08 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Даже не слышала о таком, спасибо, попробую
Кокосиха• 08 февраля 2021
Йогурт Виво.
Оловянный_Прагматик• 08 февраля 2021
Инет, магазин Закваскин. Большой ассортимент

Директор Пляжа• 08 февраля 2021
Виво йогурт ,но только из яготинского молока .Самый нежный и не кислый.От молока зависит вкус .Из домашнего не нравится ,отделяется сыворотка.
Мать драконов• 08 февраля 2021
У Виво самый вкусный обычный йогурт. И самый полезный по бактериям.
Нагайна• 08 февраля 2021
Работала когда то в этой сфере так сказать.
Виво и Закваскин советую
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я только с домашним молоком
ага, кипяченым , но.домашним.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
не соглашусь, самые полезные закваски с пропионовокислыми бактериями.
Пупс• 08 февраля 2021
Йогурт в АТБ брала от Виво, в коробке 4баночки. 4 год делаю йогурт , а порциями топлю творог, на сито , и в тарелку.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляПупс
для творога, сыра лучше брать с бактерией креморис, у виво это 《сыр》
Пупс• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спасибо
Нуждаюсь в общении• 08 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня не отделяется. Делаю только в термосе 1.5л
Нуждаюсь в общении• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Творог тоже очень нежный получаестся у Виво

Мать драконов• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Речь идет о заквасках Виво, читайте пост, а не зацикливайтесь
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
у Виво есть закваски с пропионовокислыми бактериями, я о том же. у них широкая линейка, надо вычитыаать состав , по составу понятно функционал бактерий для жкт.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
мне по структуре иммуновит от виво нравится.

а по составу в симбилакте виво пропионовокислые присутствуют,
автор Безникая • 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

Спасибо больше за полезную инфу, куплю такие обязательно, мне как раз после лечения ЖКТ восстанавливать.
ЧакрыНеРаскрылись• 09 февраля 2021
Ответ дляБезникая
восстановите любой закваской, жкт сам восстанавливается, но помогать надо.
для себя постепенно ознакомтесь с составами, и за что отвечает каждый микроорганизм, это оказалось интересным занятием, потом глядя на коробочку любй тм заквасок или тм пробиотиков будете ориентироваться что предлагают.
ЧакрыНеРаскрылись• 09 февраля 2021
Ответ дляБезникая
еще про пребиотики не забудьте, пищевые волокна (и это не только отруби), это как бы《среда обитания》для жизнедеятельности пробиотиков. вот дочитываю , здесь хорошо этот момент описан