А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Долго)
Я ему нервов сделала. Но простил. Любит говорит сильно.

автор А вот недавно • 11 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
И так он начал приезжать. Один раз он приехал с братьями их у них много. Я им чай сделала. Кому кофе на улице.
Они пили чай кофе разговаривали. Мой говорит принеси полотенце. Я принесла.Потом говорит принеси миску с водой. И тут я глянула на него и снова как в кинотеатре я мою ему ноги в этой миске. Он лыбится сидит. Я развернулась ушла на кухню. Через минут 10 они все пришли на кухню.
Гипноз?))
автор А вот недавно • 11 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
А почему с матерью живёшь а не с ним?
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
На кухне снова налила всем в чашки воды с чайника. И уже уходила от стола. Как вдруг голос но не в реале,а мне что не нужно,я разварачиваюсь и вижу что у него чашка без воды,извинилась налила воды.
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Гипноз?))
Да и потом ещё приворот был
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
А почему с матерью живёшь а не с ним?
Его родня не принимает. Расскажу почему.
автор А вот недавно • 11 февраля 2021
И как дальше?
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
На ночь остался. Страсть любовь объятия.
И так часто ездил.
Но его брат то подойдёт. То близко подойдёт и говорит ты не знаешь на что я способен.
Крутился все время. Где я была. Там и он был.Я шла с душа он наблюдал. То играл на синтезаторе. То с окна смотрел. Это сын его тети. Той самой тети
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
То я в ванной он зайдет. Я в белье в комнате раздетая он входит его брат. Двери в комнате нет. Заходи кто хочет.

Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
И в одну ночь. Произошло это.
Я была со своим. Он был не в настроении. Пошел спать. Его брат,у меня и мысли не было,поговорить захотел. Мой проснулся. Мы с ним сидели на кровати,он зашёл и ушел спать. Все нормально. Этот начал приставать я его выставила прогнала с комнаты. Он ушел. Я легла спать.
автор А вот недавно • 11 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
И в одну ночь. Произошло это.
Не, ещё элементы детектива и триллера))(
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Брат влюбился тоже. Там ещё дядя их тоже влюбился. Дяде 30 здоровый богатый солидный мужчина. Выглядит старше своих лет,у него жена такая хорошая и дети. Но он как смотрел на меня мне плохо становилось. На грудь как смотрел думала провалюсь. Не удобно было перед его женой.
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Брат оказался ещё тем уродом. Он в их роду считается самым красивым парнем его брат. Там все девочки по нему писают. Даже сестры двоюродные.
Я спала. Он брат вернулся. Мой спал крепко у него. Он очень крепко спит.
Начал приставать. Я сонная. И в один момент просто не могла пошевелится. В этот момент он всё сделал. Когда он закончил ещё и в меня. Я смогла шевелиться и закрыла лицо трубками стыдно было пипец. Он сказал ты моему брату ещё несчитаешся девушкой. И что он лучше ко мне относится чем его брат. Ушел.
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Он начал шантажировать. Повторилось днём. Потом ночью пришел сонную взял. Но я громко проснулась. Разбудила кого то на первом этаже. Думаю его отец.
Утром мой приехал. И спрашивает ты с кем вчера была. И что с твоими руками. Почему ты вся в царапинах и в синяках. Я говорю спроси у своего брата. Брат начал шутить. Он даже и мысли не думал что он мог.
автор А вот недавно • 11 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Он по итогу узнал?
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Мой злился. Мы с его братом были у другой тети. Спали в одной комнате. Мой сидел злой в коридоре на ступеньках. Не слышал я с его братом были в комнате. Брат его обнял меня. Я забеременела от брата. Он хотел чтоб я уехала . Говорил что мать очень плохая что я ее не знаю как он. Чтоб я уезжала. Оказалась в треугольнике.
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Он по итогу узнал?
Да я рассказала сама
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Дальше ещё сложнее.
автор А вот недавно • 11 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Дальше ещё сложнее.
Трындец.

Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Мой утром следующего дня приходит злой. Орет кричит на всех.
Я слышу его. Иду к нему и про себя говорю его имя. Он поворачивается говорит мое имя и говорит не сейчас. Не трогай меня. Уходит.
Узнаю его отец отправляет его подальше.
Его увозят. Может и хорошо. Его отец приходит ко мне. Мы с ним говорим.Его отец против нас. Хотя мама его брата тетя которая на следующий месяц нас хотела поженить и была моей подругой. Как отец его ушел с комнаты . Я поняла что люблю его и сильно. Кричать готова была от боли разлуки. Очень больно было без него. Хотя в тот момент была беременной от его брата.
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Я ему написала СМС что люблю его. Он спросил кто это. Я сказала что я. Мы по телефону не общались. Только так. Нам телефон не надо. Он сказал что это пишет брат его и матом его укрыл и сказал чтоб он и я пошли куда подальше вместе.
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Он сказал. Что любит меня и хочет семью со мной.
Я говорю ты на меня злишься что мы с твоим братом были и я от него беременная. И тут телефон красный был три дня. Он бросал трубку. Исчезал. Звонил. У него отобрали паспорт приехать не мог. Прибил бы. Злой был не передать. Сказал избавиться от ребенка. Что все простит. Но если я уеду и оставлю ребенка. Он приедет и убьет и ребенка и меня. Чтоб его внутри меня не было
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Что сделает детей сколько захочу. А все что было с братом поможет забыть.
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
В этот день узнаю позже. Его брат пытался покончить собой. Под поезд бросался. Узнала позже от его матери. Я ей рассказала . Но без подробностей. Так тетя стала врагом
автор А вот недавно • 11 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Теперь понятно, почему к тебе такое отношение его родни.
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Его тетя возила на УЗИ. Но не знала причину. Потом я поехала на анализ. Во время анализа кровотечение было. В больницу попала. Она думала что я от своего. Он мой тетю в другой город отправил на машине ко мне. Она приехала забрала меня. Я хотела ещё тогда рассказать но не осмелилась.
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Мой простил. Брата избил по приезду. Меня не тронул. Только бурной ночью .
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Я когда рассказала его тете. Она избила сына сильно. Я просила не трогать его,жалела его. Хотя злилась. Но что с него взять,никакой кстати. Внешне красивый высокий. А в постели полный 0.
Сказала что свадьбы не допустит с ее племянником. Я и так понимала. Не простят. Мой сказал чтоб меня не отпускала. Под замок. Приедет сам разберётся. Не трогать
автор А вот недавно • 11 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну, нашалила ты)
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Его ещё тетя сказала. Что с братом когда это все конец.
А сестра сказала их что мне надо будет сделать выбор между братьями.