тянитолкайка• 08 февраля 2021
Странные современные имена детей, что случилось с людьми?
Добрый вечер!
Мне просто интересно, откуда веет новая мода на имена ?
Что случилось с людьми?
Я видимо отстала от жизни.
Имена то новые, а фамилии и отчества старые.
Какие самые странные имена детей Вы слышали на детских площадках, в детских садах и школах?
Всем хорошего вечера)
Что случилось с людьми?
Я видимо отстала от жизни.
Всем хорошего вечера)
Чупа-чупс• 09 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не волнуйтесь, когда долгое время будут сплошь Добромиры и Доброславы и подобное- вернутся Маши и Саши :)
Саши никогда не выходят из моды
Кудесница_с_пургеном• 09 февраля 2021
Имена - дело вкуса, есть и можа, нстественно, но и 40 лет назад называли вычурно, не все тани- наташи. У меня детей зовут обычно. Старшего назвала я, младшего муж, но вот младшего я хотела назвать платон или ярополк, но называл муж))) А девчачье мне недавно нравится стала Аглая. Кто- то встречал чтобы так называли? Интересно. Аглая - значит яркая.
Чупа-чупс• 09 февраля 2021
Ответ дляДробот И.
Ставр Годинович вспомнился из мультика
Этот именно Ставро, говорят греческие корни у него. И видок тот ещё, полный рот золотых зубов и шея в цепях, и улыбка до ушей, я первый раз дар речи потеряла и не могла никак выкурить, что за имя, пока по буквам не сказали
бифидобактерияЖоржик• 09 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Саши никогда не выходят из моды
Поставьте Петя вместо Саши :) А так да, Саши были есть и будут
Карта мордвы• 09 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Новое тысячелетие - новые имена. Ничего странного не вижу. Многие более интернационально называют, чтоб в любой стране мира было понятно.
Совдеп -Лены-Тани-Наташи-Оли-Юли-Коли-Пети-Толи-Миши уже неактуальны
Ха-ха, совдеп. Татьяна Ларина , например. Или Наташа Ростова. А уж Михаил Юрьевич Лермонтов яркий представитель .
3@йk@• 09 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На детской площадке познакомилась со Спартаком . Это был папа, сейчас ему уже за 40. Странные имена были всегда.
Работая в банке видела такие имена
, с трудом сохраняла самообладание.
Работая в банке видела такие имена
, с трудом сохраняла самообладание.
Я знаю такого. Очень красивое имя. Он еврей, сам стоматолог.
Интернет Бродилкин• 09 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Сама Вы совдеп. Имя Тани, Оля, Миша как раз становятся актуальными. В нашем дворе 2 Оли, 1 Миша. В Садике 3 Миши .
Мама Карло• 09 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Сами вы совдеп
Мама Карло• 09 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
У нас в саду примерно такая перекличка:’ Кто будет на утреннике?
Квиткослав+
Мишель+
Пересвет+
Илай+
Николь+
Николя+
Спиридон-
Венера+

Квиткослав+
Мишель+
Пересвет+
Илай+
Николь+
Николя+
Спиридон-
Венера+

а что-то вспомнила историю тут писали, как мальчика назвали Калистрат
Персонаж Аноним• 09 февраля 2021
юлианн андреевич и андриан васильевич, майкл алексеевич
мне встречались, в соответствии с отчеством смешно звучит,поэтому запомнились)))
побольшомусекретику• 09 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Станом на 23 грудня в Києві з´явилося на світ 30 091 дитина.
В цьому році найпопулярнішими іменами для дівчаток стали: Софія, Поліна, Марія, Анна, Анастасія, Кіра, Вікторія.
Найпопулярнішими іменами для хлопчиків сали: Максим, Олександр, Марк, Матвій, Тимофій, Михайло, Андрій.
Незвичайні цьогорічні імена для дівчаток: Аделіна, Теона, Квітослава, Пелагея, Прасковія, Ядвіга, Лілі, Айна, Сарра Яец, Праміла, Лавінія, Ясна, Забава, Ілектра, Берліна, Мілада, Владіана, Михайлина, Аріель, Єсенія, Мартіна, Лалі, Амаль, Ярина.
Незвичайні імена для хлопчиків: Марко, Северин, Гаррі, Елезар, Кипріян, Дорофій, Орест, Гедеон, Яросвіт, Мирослав, Харлампій, Аскольд, Федір, Ангел, Дарій, Лукас, Сава, Влас, Дем´ян, Антип, Оскар, Нік, Маркус, Трістан, Еней.
Також 1 274 киян змінили свої імена. А найцікавішими змінами були:
- Людмила стала Каєю
- Анна стала Оліанною
- Володимир став Вальдемаром
- Іван став Йонасом
- Дррааоллдлісс стала Ганною
- Анна стала Анабеллою
- Марія стала Дерікою
- Люцифер став Джеком
- Олена стала Мілаграс
- Віталій став Габріелем
- Лариса стала Глорією-Сандрою
- Лада стала Міякою
- Марія стала Естель
- Людмила стала Каєю
- Анна стала Оліанною
- Володимир став Вальдемаром
- Іван став Йонасом
- Дррааоллдлісс стала Ганною
- Анна стала Анабеллою
- Марія стала Дерікою
- Люцифер став Джеком
- Олена стала Мілаграс
- Віталій став Габріелем
- Лариса стала Глорією-Сандрою
- Лада стала Міякою
- Марія стала Естель
у Люцифера, наверное, фамилия Воробей. И теперь он Капитан Джек Воробей!

Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Мене ’вбивають’ такіі псевдопатріоти ,як ви
*стріляє з пальця* Піф-паф.
В часи війни толерантність вбиває.
В танке• 09 февраля 2021
Федор, Ярына ничего необычного и нового. Мирослава, Мирослав были и до этого, но встречались реже. В зависимости от региона. Ну а насчет демонических имен это конечно треш...
РозаФиалковна• 09 февраля 2021
Порфирий (сегодня попали в руки документы с таким именем), я стразу не поняла, что это имя
никогда такого не было• 09 февраля 2021
В мои детские годы было модно называть девочек диана анжела Снежана...чуть позже Карина каролина... это было очень тогда необычно))) почему-то все эти имена встречаю у продавцов, кассиров и Бьюти мастеров))) знаменитость одну знаю Снежана Егорова)))
Чёрти Шо• 09 февраля 2021
Из последних самых странных: добавилась в соц сети женщина, листаю
Ее фото. На них подпись «Ляля». Ну Ляля и Ляля. Думаю, прозвище такое у ребёнка. Недавно предложила мне соц сеть добавить друзей друзей: и тут выскакивает страница этой девочки. Ее зовут «внимание!) Ева-Лялия!
Это как?
ГейТуда• 09 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Квиткослав+
Мишель+
Пересвет+
Илай+
Николь+
Николя+
Спиридон-
Венера+

Квиткослав+
Мишель+
Пересвет+
Илай+
Николь+
Николя+
Спиридон-
Венера+

волшебная группа
ГейТуда• 09 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Работала с женщиной, звали Ия, некогда больше не встречала, никого с таким именем, реально очень редкое
преподша у меня была Ийя Владимировна
Прячусь от Всех• 09 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это как?
есть еще Китти - она торгует на киде
ГейТуда• 09 февраля 2021
моего племянника назвали Аркадий, так и называем полным именем, никто Аркашкой не звал никогда.
ГейТуда• 09 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Вы напишите,что и Мирославу Мирой сокращают?А ничего,что Мира(Мирра)-это совершенно другое имя?
И Маргариту Ритой не называют.
И Даниэллу-Даней или Эллой не зовут
И Маргариту Ритой не называют.
И Даниэллу-Даней или Эллой не зовут
да, Мирославу Мирой называют, а не Миррой (это другое уже имя).
ГейТуда• 09 февраля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Сижу, жду ребенка. Читаю имена: Иветта, Эльмира, Стелла
зачем? чтоб не как у всех? Валей назовите или Верой.
НуКаНаКа• 09 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Девочка(не моя)-Даниэлла.
Никто и никогда Даней или Эллой её не называет.
Маргарита-только Маргарита!
Согласна, у подруги Диана никто никогда Диной не называл. Маргарита ну ладно Марго, но Рита, если человек сам не представился так странно сокращать
НуКаНаКа• 09 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
У дочери в классе Арман и Спартак. Ну и банальные Макар, Борис... А вот девочки все с обычными именами - Яна, Марина, Ксения, Мария, Виктория...
Борис сегодня очееень редкое имя, Так что не банально.
НуКаНаКа• 09 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
У меня была одногрупница с зу, ее называли мирося) любя
ГейТуда• 09 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
у нас в центральной части страны Мирусей любя зовут)