ПушАпница• 09 февраля 2021

Что пить успокоительное? сходу с ума уже(

В жизни тяжёлый период, и он затянулся.
Чувство постоянной усталости, апатии, раздражения. Все меня бесит, раздражает: работа, муж, дети ( кроме сына ), квартира, которую я так ждала свою((
Вижу, что сама не справляюсь уже, что бы взять себя в руки.
Что пропить посоветуете, что бы восстановить нервную систему? К психологу не пойду.
ЗлойанОним• 09 февраля 2021
Валериана до начала болгарская
Недельку и должна начать помогать
Накопительная
автор ПушАпница • 09 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Валериана до начала болгарская
Недельку и должна начать помогать
Накопительная
Спасибо, я ее пью уже долго, может и есть эффект , но он очень слабый
пАлАвинкА• 09 февраля 2021
Я живу на Магникум антистресс и пью витамины. Валерьянка мне до ср*ки...
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2021
Психотерапевт и психолог. Лекарства помогут только в случае легком.
Бывшая блондинка• 09 февраля 2021
Гидазепам 0,5,потому что слабый 0,02 не возьмет.
Хотя можете,конечно,попробовать его,вдруг вам будет норм.
Это в свое время, когда узнала о любовнице мужа и меня трясло,ноги отказывались идти,я не могла ни есть,ни спать, было моим спасением.мне нужно было без эмоций принять решение,потому что от него зависело всё!Приняла,все живы и здоровы СБ🙏
Интернет Бродилкин• 09 февраля 2021
Валерьянку. Обязательно на спирту.
Бывшая блондинка• 09 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Валерьянку. Обязательно на спирту.
Девочки,до фени ваги Валеиана при стрессах!У некоторых она даже усиливает сердечный ритм
Интернет Бродилкин• 09 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
За всех не расписывайтесь.
автор ПушАпница • 09 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
О, спасибо. Вернусь к нему, мне 0.5 нужен
Бывшая блондинка• 09 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
За всех не расписывайтесь.
Ну так автор пишет,что она пьёт и фигня ей!
ОхиИВздохи• 09 февраля 2021
А чего к психологу не пойдёте, это ваше стойкое убеждение или вопрос финансов?
автор ПушАпница • 09 февраля 2021
Но гидазепам нельзя пить, если за рулём. По этому я его редко применяю.
Интернет Бродилкин• 09 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Болгарская простите до жопы. Надо спиртовую пить.
Интернет Бродилкин• 09 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Это крайняя мера.
Бывшая блондинка• 09 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Но он тоже имеет накопительное свойство,помните,да?От первой/одной пилюльки может и не догнать.
Пропейте курсом:1 нед.-2 р./д(утро,вечер),2 нед -только на ночь. А там посмотрите.
Успехов,автор!
И берегите нервы,хоть чуточку!!!
Я поняла,что большим счётом на нас всем глубоко на...чхать.Поэтому полюбила себя,благодаря тому случаю с мужем, научилась!Теперь ни в ком больше не растворяюсь.
Бывшая блондинка• 09 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Моя врач ничего об этом не говорила,я пила и норм,не ходила и не ездила заторможенная.
А Вы там сами по своему состоянию смотрите.
ЗаведУющая• 09 февраля 2021
Магне в6, бифрен, вит Д.
Чучело-Мяучело• 09 февраля 2021
глицин или аналог курсом
Королева красоты• 09 февраля 2021
Ищу беллатаминал, не могу нигде найти. Вчера вроде в интернет аптеке нашла, заказала, утром позвонили, сказали нет в наличии.
Спасу мир• 09 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
А вы пили уже 0,5?
Я от 0,5 почти сутки спала.
А 0,2 норм, но мне все равно много.
Сразу сплю.
Но помогает хорошо.
Elani• 09 февраля 2021
анантавати в аптеке или ее главный компонент с айхерб
очент помогает и не дает сонливости, привыкания, вялости .... просто ты не псих)
Инстагра_мерша• 09 февраля 2021
Свежий воздух поможет. Длительные прогулки на природе. Серьезно, мозгам нужен кислород. Заведите себе собаку.
Дежурный по кухне• 09 февраля 2021
Мне трикардин немного помогает. Но кто то тут писал, что он снижает давление. Мне подошёл. Рекомендовала семейная врач. Может вы на Ютюбе ещё кого то послушаете, если не хотите или не можете пойти к психотерапевту.
Кукарачка• 09 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Да! Или карвелис. Тоже понижает давление немного
Осторожная• 09 февраля 2021
Мне очень помонает Меновален, если сложная ситуация 2 капсулы. Он не дает сонливости и заторможенности. Я волновалась перед операцией, у анестезиолога спросила можно ли выпить, он разрешил. Медсестра меня вела на операцию и удивлялась какая я спокойная)
Вообще, все, кого угощала потом просили название.
автор ПушАпница • 10 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
А вы пили уже 0,5?
Я от 0,5 почти сутки спала.
А 0,2 норм, но мне все равно много.
Сразу сплю.
Но помогает хорошо.
Пила, когда спать не могла совсем. Засыпала от 0.5 хоть нормально и просыпалась утром по будильнику, сонливости не было. Просто не просыпалась ночью.