Брюльтик• 16 декабря 2013

Отзыв в гостевой

Здравствуй. Подскажите, может ли человек с которым не было сделки, только переписка, оставлять отзыв в гостевой? Если все-таки не может, кому писать что бы удалили отзыв? Или ткните, пожалуйста, пальцем где можно прочитать за это правило и куда писать, не могу найти. Всем спасибо!
Аноним_602• 16 декабря 2013
вполне может. а если вы ему хамили в переписке? пусть и другие знают!

Ya-nina• 16 декабря 2013
Может оставить отзыв даже если не было сделки.
Об удалении отзыва нужно написать админу. Но, отзыв удаляется только с согласия человека написавшего этот отзыв !
Мастер Пис• 16 декабря 2013
Получается, что недобросовестный конкурент также может очернить в гостевой?
оксаняшечка• 16 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
все могут.таких ситуаций море
Ya-nina• 16 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
Если написать админу что у вас не было переписки с этим человеком- то тогда удалят...
А если вы поморочили человеку неделю голову, взяли реквизиты, не оплатили, нахамили и после этого вам отзыв в гостевой оставили, то у второй стороны есть доказательства вашего общения...
Gezellig• 16 декабря 2013
Насколько мне известно, если сделки не было, в гостевой отзыв писать нельзя!
Была тема уже такая, за отзыв, оставленный в гостевой без сделки - понижение рейтинга на 50% написавшему.
Пишите админу https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
Gezellig• 16 декабря 2013
А сделка и переписка разные вещи

автор Брюльтик • 16 декабря 2013
Я ей не грубила, не оскорбляла. Она мне постоянно меняла заказы, я терпеливо все переделывала, все было с перерывами в несколько дней (она редко писала), то хочу это платье, то не хочу и т.д. Потом пропала и тишина. Сегодня захожу в гостевую, на пол страницы негативный отзыв, чуть не упала, пишет, что я плохой продавец, не отвечаю, не помогаю и т.д. Зашла в переписку, и увидела ее сообщение на которое я не ответила 12 числа, но я его не видела, ну бывает такое если завалят сверху сообщениями, можно пропустить, сама меня мучала недели 2, я бесплатно работала, тепеперь я плохая.
Ya-nina• 16 декабря 2013
Ответ дляGezellig
Даже если не было сделки то оказывается написать можно- говорю из собственного опыта. У меня из гостевой был админами убран отзыв, но только после соглашения дамы, оставившей его !
автор Брюльтик • 16 декабря 2013
Всем спасибо за помощь!