Кидстаффовна• 16 декабря 2013
Как и чем смягчить кашель?
Что уже только не пила, и антибиотики в том числе. Уже и выписали, а кашель остался. Кашель как хриплый, т.е. откашливать уже не чем, а кашель есть - не сильный и не часто бывает. Как можно смягчить кашель, может народные какие то методы. Пью на ночь молоко с маслом сливочным, с масло-како, но ничего не помогает. В общей сложности кашель уже около 2-х месяцев. Кошмар
Katerina0102• 16 декабря 2013
Ответ дляMamitta
Сухая микстура от кашля- проверенное средство.
Да, согласна, а еще в нее добавьте столовую ложку пертуссина(для детей, а для взрослых 2 ложки)...