Пиши-пропало• 09 февраля 2021
Скоро и у меня не будет семьи
Предстоит развод, я с мужем с второго курса университета, он с 5. Он с простой семьи и я тоже, жили сначала в общаге, потом сняли 1-шку, потом 2 через 7 лет купили свою. И тут началось себя прописал нас с сыном нет, добилась через скандал через пол года. Из за этого сына поставили позже в сад, соответственно до 3,3 он в сад не ходил, два месяца и карантин. я вышла на работу получилось проработать два месяца работала в ювелирной бизнесе менеджером, из за короновируса не получалось выходить на норм зарплату, требований море и зп мизерная, получила вторую зп и ушла. После покупки квартиры муж говорил что у него долги, я в декрете работала, сама купила ребенку все нужное, коляску, стульчик и питание, так как верила что мы в долгах, а оказалось что долги давно роздал и собирал на машину, а я все экономила и на питание получала 1800-2000 все остальное сама покупала. муж делал все чтобы я не откладывала, а откладывал он. После все этого я захотела развода, потом появились звонки от бабы, предложила уйти не ушел( квартира, заработал же) В семье постоянно обман по поводу финансов, упреки, как то сказал все что ты делаешь ничего не стоит( твой супы ничего не стоят) тут я и подумала что нафиг такой муж, лучше самой выживать с ребенком чем терпеть такие унижения
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Это у него не будет,а у вас с ребенком семья.
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Квартира купленная, на кого оформлена?
да, документов не видела, проверила в браке, пополам
Ждушечка• 09 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Золотые слова
Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вам есть где жить?
Сейчас работаете?
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вам есть где жить?
Сейчас работаете?
с ним жуву, подрабатываю, работы нет, есть заначка
Ждушечка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
грустно
Грустно, но лучше одной чем так. Это не семья, когда все в одни ворота.
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
да, сын будет плакать, но и его обижает
Сливочная пенка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
да, сын будет плакать, но и его обижает
Чем с таким мужем и папой лучше одним.
Я с двумя но какая же это красота свобода и психологическое спокойствие.
Ждушечка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
да, сын будет плакать, но и его обижает
Так от такого бежать надо! Ребенок не должен страдать. Похоже,что он не готов быть отцом и мужем, пока по крайней мере, тяжёлая ноша оказалась. Держитесь
Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Если Вы решитесь на развод, то нужно готовить тыл.
Жить в купленной квартире не получиться, у Вас за нее будет война с мужем.
Вам нужно искать работу, трудоустраиваться, поработать хотя бы пару мес., и пока не конфликтовать.
Есть ли родственники, с которыми можно жить хоты бы первое время?
У Вас с муже очень неважнецкие отношения, скорее всего он Вас не любит, и уже давно.
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
говорит что любит, но жлоб редкий, хотя, жить негде
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
избегает малого, поцелуи через силу, дает малому любовь в игрушках
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
А еще кайфует от того что прижимает силой малого, а той кричит
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Как это пережить, как выйти на работу в такой состоянии ума не приложу, сильно подавлена
Сумчатая кошка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
да, сын будет плакать, но и его обижает
Он его и не вспомнит скоро.
Сумчатая кошка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Успокоиться. У вас есть родители, родственники, подруга, кто-то сможет в случае необходимости подстраховать?
Колупалочка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
А заначка откуда, если не работали?
Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Слава без дел мертвы.
Он не просто жлоб, он Вас и сына не считает своей семьей.
Либо в лоб задавать вопросы: ’Зачем тебе семья?’, ’В чем проявление твоей любви, раз говоришь, что любишь?’, ’Как ты видишь бюджет семьи и общее хозяйство?’.
Высказать свою точку зрения, по этим вопросам.
Если Ваши взгляды кардинально противоположны, и компромисса вы не найдете, кина не будет.
Работу Вам, в любом случае, искать нужно.
Мониторте почем аренда жилья, разная.
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
А заначка откуда, если не работали?
работала, в декрете, продавала за бугор на етси, но узнал что хочу уйти и закрыл
Колупалочка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
скорее, откупается
Колупалочка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Что значит ’закрыл’?
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Что значит ’закрыл’?
на сайте есть галочка пожаловаться вот он и пожаловался и его закрыли
Колупалочка• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
И что, служба поддержки не реагирует?
Кусочек Сыра• 09 февраля 2021
Чоловік з самого початку никає від вас гроші,притому що ви економите в декреті,ображає дитину теж- чи ж сенс продовжувати з такою людиною життя?якщо такий розклад на початку то далі тільки гірше,дитина підросте у вас теж внормується з часом робота але будете працювати на себе з дитиною і думати чи не приховує від вас покупки і дохід поки ви витрачаєте на себе.Нажите в шлюбі ділиться пополам,я б подавала на аліменти і йшла,якщо немає куди - витягуйте з нього що можете і готуйте можливості щоб було з чим йти
Пиши-пропало
• 09 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
И что, служба поддержки не реагирует?
он хорошо накатал