Аленький носочек• 09 февраля 2021
У кого светлая/белая столешница? Хелп!
Девочки, пожалуйста, поделитесь опытом, насколько практична светлая столешница? Безумно нравится белая, идеально подходит... Но боюсь!!!
Вы довольны своей белой/светлой столешницей?
Если можно, покажите фото...
И напишите, что за материал....
Буду очень благодарна!!!
Если можно, покажите фото...
И напишите, что за материал....
Буду очень благодарна!!!
Результат:
вже голосів:
18 (46.15%)
Довольна
11 (28.21%)
Свой вариант
10 (25.64%)
Ужас. Очень непрактично
Ананомчикус• 09 февраля 2021
Показать не могу, т.к. не дома. Столешница светло серого цвета, почти белая. Уже 12 лет. Вообще с ней проблем нет.
Вбигудях• 09 февраля 2021
у нас слоновая кость, но поверхность неумного шероховатая, из-за этого отмывается сложнее. Но зато если потереть содой, все отмоется.
Новую бы покупала из гладкого материала светлого цвета.
Королева красоты• 09 февраля 2021
ОноВамнадо• 09 февраля 2021
У нас Arpa, чисто белая с текстурой ( не гладкая). Влагостойкая, даже ножом если черкнуть - следов нет. Да, текстуру раз в месяц надо мыть шершавой тряпочкой... но довольна. Фото нет, на работе
Железобетон• 09 февраля 2021
у меня белая столешница в ванной, натуральный камень (потому что постоянно контакт с водой). Вот это беда-бедааааа. На белов видны все волосы и все пылинки. Это ужас, постоянно протираю. А если муж бороду побреет, то капец
Кима_кепка• 09 февраля 2021
У меня пятна желтые появились на рабочей поверхности, раньше вроде оттирала, сейчас вижу, что не уходят, светло серая, но ей 15 лет
В рот не ложи• 09 февраля 2021
Аленький носочек
• 09 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Столешница Arpa белая с вкраплением, довольна, в другую квартиру такую же буду ставить
Огромное спасибо за фото
Поверхность полностью гладкая? Или какая-то текстура?
Клин_Кляйн• 09 февраля 2021
У меня в доме белая столешница. Непрактично. Кружочки остаются. Хлоркой отмываю, но если б оне не была белой - и видно бы не было. Хорошо, что живем там редко - поэтому мыть приходится нечасто. Когда жили там постоянно - раз в неделю хлоркой проходилась.
Ламзак_сдутый• 09 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
У меня белая и на кухне, и в ванной. Никаких проблем. Искусственный камень.
Кровь с нее отмывается хорошо? Сок свеклы или пятна от моркови?
В рот не ложи• 09 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я за 6 лет ни разу никакими хлорками не мыла. Следов нет. Разве что ножом неаккуратно начертила )) Но такое со всеми столешницами может быть.
Клин_Кляйн• 09 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Значит у всех по разному
В рот не ложи• 09 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ни одного пятна за 6 лет нигде. Ее еще и шлифовать можно легко, если царапнул нечаянно. Но мы пока не делали.
Ламзак_сдутый• 09 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
И как называется разновидность иск камня, напишите, пожалуйста. Мне ваша столешница больше всех понравилась
Ламзак_сдутый• 09 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо! У меня то рыба, то мясо, овощи отварные, короче то, что красит сильно руки, поверхность. Переживаю, чтобы не осталось.
В рот не ложи• 09 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спрошу у мужа ) Не помню уже. Я как-то фукорцином капнула на нее. Думала - хана. Оттерла обычной мочалкой, нет ни следа ))
Ламзак_сдутый• 09 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Спросите, пожалуйста
.
Аленький носочек
• 09 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Из какого материала столешница?
Кружочки эти от чего остаются?
Аленький носочек
• 09 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Благодарю за фото
Кто производитель?
В рот не ложи• 09 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Из какого материала столешница?
Кружочки эти от чего остаются?
Искусственный мрамор. Покупали на Вияре. Брали образцы домой и выбирали ) Производителя не помнит уже.
Королева красоты• 09 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Огромное спасибо за фото
Она чуть структурная, типа песочек, но по уходу супер. Она вроде и гладкая, но чуть с песочком. Увеличьте фото, должны увидеть. Влагостойкая. Это итальянская. Сейчас за лист цена 5200 грн
Королева красоты• 09 февраля 2021
Если Вы выбираете камень, то в одной из квартир стоит акриловая столешница , ей уже 12 лет. Да, красиво, но сейчас бы не ставила такую, на ней видна каждая микроцарапинка, боится горячего. Ее можно шлифовать, но цена шлифовки и пыли после этого- это дорого и неудобно. По простому- это тот же пластик сверху. Самый лучший вариант конечно кварцит. Но цена будет выше, чем у акриловой. Украинский кварцит не советуют. Рассматривать Испанию, Италию, Корея. Чтобы много здесь не писать, почитайте в нете про +\- каждого вида камня. Мрамор- это самый мягкий материал,подвергается механическим повреждениям, вообще для кухни ужасно. У меня в ванной из кварцита, конечно с акрилом не сравнить.
Борщец• 09 февраля 2021
Керамогранит, и на кухне, и в санузлах. Ничего не впитывает, легко ухаживать, не боится горячего, можно резать без доски, но я так не днлаю).Единственный недостаток это более звонкий звук, если что то ставишь.
Пусин Кукин• 09 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Спиртом фукорцин отмывается хорошо, и не только фукорцин