Аноним_559• 16 декабря 2013
Обувь в сад
Девочки, в чем у вас детки в садике ходят? мне так не нравятся тапочки эти для сада, ужас. Хочу ей какие-нибудь текстильные балетки купить ,но боюсь вдруг жарко будет. Прошу автора меня простить за украденое фото
Аноним_559
• 16 декабря 2013
Ответ дляEllo
в ортопедических босоножках, другие дети в тапках или сандаликах ходят.
а что про такие думаете?
ТАЗератти• 16 декабря 2013
Купите польские , фирмы Бефадо . Для девочек там очень красивые модельки из текстиля . По цене ,правда , дороже чем Зетпол - но качество на много лучше , а модельки намного красочней .
Принцепесочка• 16 декабря 2013
Ортопедические сандалики, для профилактики.
Задник, супинатор - обязательно для всех деток.
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2013
Ортопедические мы носим. В балетках никого не видела в саду. Но он у нас ортопедический.
Принцепесочка• 16 декабря 2013
Ответ дляvikiss
в босоножках Бартек ходим. В любых закрытых тапках ноги потеют, а в кожаных босоножках и профилактика и не потеют.
ППКС
Принцепесочка• 16 декабря 2013
Ответ дляbarbie-1703
а такие пойдут ? как на ваш взгляд?
Как раз подобного плана - оптимально для сада.
Аноним_559
• 16 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
спасибо!
Аноним_581• 16 декабря 2013
Мы долго носили тапки,но они как-то быстро в саду стаптываются.купили НЕОЖИДАННО кроксы.супееррр!
отлично подойдут те сандалики которые вы носили летом. отмойте подошву и носите на здоровье. тем более что тапки разные бывают и многие-ужасно парят. мы из за этого никогда не берем ’пухлячки’- смешные в виде животных пухлые тапки на текстильной подошве- нам в них жарко и подошвы стираются до дыр моментально...