Кукарикуууууу• 09 февраля 2021
Помогите найти песню :) ремикс из новых парень поёт
Где то недели две назад в клипах услышала, забила по словам припева в Ютубе, прослушала, оставила комментарий, что Вау.
И сейчас не могу вспомнить ни слова. И в избранных/понравившихся не нахожу на Ютубе.
Песня романтичная, печальная, на русском языке. Из комментариев узнала, что это ремикс и он превзошёл оригинал.
Может кто то поймет напишите пожалуйста название песни которые по вашему подходят под мое описание: ремикс из новых, исполнитель парень с волшебным голосом ))
А я с косою• 09 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
позови меня с собой
ууууууу, лалалала, агаага, комон, тыцтыц
Кукарикуууууу
• 09 февраля 2021
Нет девочки не оно
Пока мимо
В клипе парень стоит на природе с микрофоном, типа у обрыва
Пока мимо
Детектор лжи• 09 февраля 2021
Если кто-то ответил на ваш комментарий на ютубе, у вас упадёт письмо и уведомление
На привозе• 09 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Нет девочки не оно
Пока мимо
Зайдите на ютубе в библиотеку, может там есть
Кукарикуууууу
• 09 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Может это вам больше поможет?
Спасибо!!!!!
Нашла
Баста&Zivert - не болей
Нашла
Баста&Zivert - не болей
Кукарикуууууу
• 09 февраля 2021
И стоит он не у обрыва ))) а просто у микрофона. Ох уж эта фантазия
Песня cover by kamik
Без комплексов• 09 февраля 2021
Красивая песня, особенно слова
Это типа очень грустно послал?
Так красиво надо уметь еще
Это типа очень грустно послал?
Так красиво надо уметь еще