krapiva• 09 февраля 2021

Где учиться на дизайнера, модельера, кутюрье в Киеве

Добрый день!
Прошу совета. Дочка заканчивает 9 класс, учится на отлично, есть мечта и желание стать дизайнером одежды, стала задаваться вопросом , идти дальше в 10-11 кл. либо поступать куда-то в колледж? Или лучше закончить школу 11кл. и идти в высшее учебное заведение?
Какие учебные заведения высшие и средние в Киеве в данном направлении лучшие?
Буду благодарна за любые отзывы
Holi• 09 февраля 2021
КНУТД
vasia• 09 февраля 2021
Есть колледж на воздухофлотском.Для КНУТД -ФТЛП на дизайн основной экзамен творческий (рисунок,акварель и что-то еще было).Как сейчас система не знаю.
euhunter• 09 февраля 2021
А сходите и спросите у Зои Звиняцковской https://www.facebook.com/zoya.zv, она вам точно ответит, где и у кого научат
innek• 09 февраля 2021
Поступайте в колледж прикладных наук бывший колледж лёгкой промышленности там обучают на дизайнера одежды после 9 кл.
автор krapiva • 10 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Добрый день
Удобно к ней обратиться, кто она?
euhunter• 10 февраля 2021
Ответ дляkrapiva
Добрый день
Удобно к ней обратиться, кто она?
Зоя эксперт модной отрасли в Украине от самых основ. Если вы заинтересованы в образовании в сфере моды - рекомендую изучить ее профиль.
автор krapiva • 10 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо