]Mrs.Сексуальность[• 09 февраля 2021
Сон...расшифруйте пожалуйста
В реальной жизни есть одноклассница с которой мы не общаемся 7 лет, но видим друг друга в соц. сетях. А вот сегодня она мне снится: какое-то мероприятие, у неё были красивые серьги, я на них посмотрела , она увидела мой взгляд, ну и я пошла искать их в магазин. Потом она подходит ко мне и говорит: « держи эти серьги, я видела как ты на них смотрела и отдаёт мне не только серьги свои, но и другие, я помню надела одни фиолетовые, и много колец красивых...» девочка далеко не из бедной семьи. Что значит?
]Mrs.Сексуальность[
• 09 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Хороший сон, к прибыли, неожиданной и легкой))
Интересно... какая лёгкая и неожиданная прибыль в наше время может быть)
]Mrs.Сексуальность[
• 09 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Так Вы взяли? Во сне.
Да. И надела серьги. К чему?
МатьЧасть• 09 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да. И надела серьги. К чему?
К тому, что чего-то своего вам не хватает. Вот и берете чужое.
]Mrs.Сексуальность[
• 09 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Да, так...и не может, а точно. Я думала ответ будет не настолько очевидным.
Заюшка_хозяюшка• 09 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы нам потом напишИте, хорошо? Золото во сне - добрый знак, тем более к Вам идёт, не от Вас
Заюшка_хозяюшка• 09 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Но вы же не сама хватаете украшения, вам же их дали?
]Mrs.Сексуальность[
• 09 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, мне дали. Я не просила даже.
]Mrs.Сексуальность[
• 09 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В каком времени сны они могут сбыться?
Заюшка_хозяюшка• 09 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В каком времени сны они могут сбыться?
Относитесь к снам легче. В большинстве это не глобальные перемены в жизни, а так, что-то мимолётное, лёгкое. По вашему вопросу - когда как, в основном до недели
Organic• 09 февраля 2021
мне любое золото всегда снится к слезам из за проблем. как приснится, так вечно что то до слез((
]Mrs.Сексуальность[
• 09 февраля 2021
Ответ дляOrganic
У меня не золото было