Ёшки_Матрёшки• 09 февраля 2021
Оцените другого мужчину (я тоже хочу)
36 лет, в разводе, есть дочь 7 лет,. живет с папой неделю через неделю. Машины нету, собирает. Снимает зато хорошую дорогую квартиру. Зарплата хорошая, но придерживается больше пополам, чем когда женщина на кухне, а он обеспечивает. Возить в путешествия за свой счет не будет, одежду покупать не будет, максимум кофточку в подарок.
Но и сам готовит, смотрит за ребенком. Ребенку уделяет много времени.
ЧакрыНеРаскрылись• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
но с бывшей женой кстати снимали пополам
Испанский стыд,......
Творю чудеса• 10 февраля 2021
Зачем такое счастье? Пополамщик, б/у с ребенком, алиментам, да ещё и чужое дитё через неделю терпеть
Барабасиха• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ну а как? почему он будет обеспечивать, если вы ходите на работу? как говорится,. а вы ему что?
Душу , автор, душу. Женщина даёт мужчине женственность и душу. Вашему пополамщику, и вам, лошади, это не понятно. Поэтому для вас он и хорошая пара, наверное.
Ёшки_Матрёшки
• 10 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Сколько он зарабатывает , озвучьте сумму
не знаю. может тысяч 100
БершкомангоЗар• 10 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Как так без внешности можно оценивать или женщинам вообще все равное? Если худой и с тонкой шеей, то мне не нравится уже, люблю крупных и мускулистых. По финансам выбирать - чушь, с этим мужиком придется жить и спать в одной кровати. Если притяжения духовного и сексуального нет, то что обсуждать?))
Мне все равно внешность,худого или толстого полюблю,если он будет умный и уверенный в себе...ну дальше надо будет смотреть,но только не на внешность)
Ёшки_Матрёшки
• 10 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
я не лошадь
БолеИменее• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
не знаю. может тысяч 100
И нет своего жилья??? Чешет он вам или про ЗП или про отсутствия жилья.
БершкомангоЗар• 10 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Пусть дальше хочет, позволить он ее себе не может
Чего это не может?Автору не надо,а другая,с достатком,квартирой своей,захочет его)
Ёшки_Матрёшки
• 10 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
ну не 100, ладно. тыс 50 точно есть
50-60 думаю так, 70
нету жилья и машины, у него не получалось откладывать
50-60 думаю так, 70
Ёшки_Матрёшки
• 10 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
почему захочет?)
Барабасиха• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ржу)) я такого не слышала но смешно
А должны были задуматься, а не смеяться. Хотя больше на Троля похоже , конечно
БершкомангоЗар• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
почему захочет?)
Потому что давно сама,хочет семью...вы думаете таких нет женщин?Полным полно...Автор говорит,что он хорошо зарабатывает...еще и выбирать будет из желающих)
Барабасиха• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
я думаю он не согласится оплачивать и продукты и квартиру
Просто ору... даже крот Дюймовочке и норку и еду давал 😂 либо вы так много едите ... Боже , утром почитаю мужу тему.... это действительно троль 😂
БолеИменее• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ну не 100, ладно. тыс 50 точно есть
50-60 думаю так, 70
Та не, пазл не сходится. Он, по ходу, только и делает, что откладывает. Зачем вам этот мутняк? Вы даже не знаете, сколько он зарабатывает и что у него есть.
Ёшки_Матрёшки
• 10 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
хм. ну может
будет терпеть чужого ребенка )
ваш коммент не похож на все остальные
но может и так конечно
тогда для него идеально. пополам, его ребенка будут любить и он свои деньги будет собирать
будет терпеть чужого ребенка )
ваш коммент не похож на все остальные
но может и так конечно
БолеИменее• 10 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Важно не сколько он зарабатывает, а сколько он готов тратить на конкретную женщину.
БершкомангоЗар• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
хм. ну может
будет терпеть чужого ребенка )
ваш коммент не похож на все остальные
но может и так конечно
будет терпеть чужого ребенка )
ваш коммент не похож на все остальные
но может и так конечно
Вы же его рассматриваете,как вариант,почему думаете,что другие не будут?На каждый товар свой купец..не вас,так кого попроще найдет,у всех разные ценности.У вас один приоритет,у других - другой,у третих - еще какой то.Это мой взгляд сверху на ситуацию.На самом деле советчица - это не весь мир,тут детей не любят от прежних отношених,но вот моя подруга полюбила и приняла дочку своего нового мужа,причем искренне,задолбала меня уже разговорами о ней)
Барабасиха• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
я не лошадь
Тогда как вы рядом с ним находитесь? Вас же оттолкнуть должно было все от него изначально. Сразу как 50% за еду услышали .
БолеИменее• 10 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Смазливый и в постели хорош.
В 30 лет уже пора изменить приоритеты.
БершкомангоЗар• 10 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Не всем,вам да,а кому то важно,что б общие интересы были,что бы любовь была,искра...деньги и свои есть у некоторых,да нет нужного мужчины рядом...
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Пройдет лет 10-15, и большинству клиенток я, наверное, буду говорить о гендерном равноправии. Но сейчас на семейностроительном рынке крутятся женщины и мужчины, которых с детства затачивали на разные задачи. Грубо говоря, мальчиков - на зарабатывание денег, девочек - на борщи и ’своевременный’ декрет. Женщинам ещё сложновато достигать такой же финансовой независимости, безопасности. Стартовые площадки другие.
Вот почему мужчина, который в 30+ заявляет о раздельном бюджете, - не современный партнёр, а обычным жлоб, который прикрывается светлыми идеями равноправия.
БолеИменее• 10 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Остальное тоже, я написала конкретно про деньги. Сколько из того, что приносит муж, женщина тратит на себя? Не на семью, детей, еду, а чисто на себя?
БолеИменее• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Потому что мы не в США, где разведенная одинокая женщина с тремя детьми, работающая обычным банковским сотрудником, может подарить старшей дочери Форд на 16-летие.
БершкомангоЗар• 10 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Вы про кого то конкретно спрашиваете?Я про ситуацию вообще говорила.Я знаю лично женщин,которым не важно,тратят на них мужчины деньги или нет.Живут за свои и рады,что он рядом...Ну подарки на ДР дарят,разумеется.
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Увы, финансовые возможности женщины в нашей стране нельзя назвать достаточными.
Я очень надеюсь, что через какое-то время гендерные стереотипы исчезнут.
Но сейчас такой ’продвинутый’ прынц не даст женщине ничего хорошего.
Простым языком: мужчина заглядывает в ваш кошелек - нафиг такого мужчину.
БолеИменее• 10 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Жить за свои я могу и сама. Зачем тогда муж? Руки чешутся кому-то стирать, готовить, гладить и т.д.?
Ёшки_Матрёшки
• 10 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
я только одно не поняла, он ей так понравился? в плане почему обеспеченная и красивая долго одна? но допустим
то почему она должна быть именно с таким человеком? с детьми и тд? любюв?
ну так можно и со слесарем каким-то, тоже от безнадеги, разве нет?
Ёшки_Матрёшки
• 10 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
ради любви!