Корсет_на_шурупах• 10 февраля 2021

Помогите!!!! Умираю!!! Головная боль!!! Я уже не могу!

Выпила кофе, не помогло! Выпила таблетку - не помогло! Вырвала в раковину - не помогло!! Забила раковину, рыдала сидела ее чистила. Только закончила. Я просто умираю от головной боли, и повязку на голову надевала и чесала, что мне делать... обычно после рвоты проходило.
Админко• 10 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Головокружение да, но головная боль не настолько сильная и она легко купируется.
Неправда. Боль бывает очень даже сильная и также бывает сложно её убрать.
Чумачечая_• 10 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
папаверин+магнезия это при высоком давлении.
у автора и так низкое, куда ей эти уколы?
Я не сказала ей колоть , а вызвать скорую или хотя бы проконсультироваться , и мне с моим низким давлением кололи магнезию.
Глаголица• 10 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
У меня диагностированная мигрень больше 15 лет. И да, я знаю и какие препараты используются, и какие есть способы снизить риск приступа, и насколько важно сменить образ жизни с той же целью. И раз в 2 года ложусь в в больницу прокапаться. А вы по интернетику, по очень приблизительному описанию диагнозы ставите и флюколд советуете)
А я сама с собой разобралась, без врачей и не ложусь в больницу капаться, потому что нет уже такой необходимости. Те приступы, которые случаются сейчас - ерунда.
Наивно полагать, что только специальные препараты от ’мигрени’ могут снять боль. Есть деньги и желание покупать таблетки по 200 и более грн - ваше дело.
За совет с меня не обломится, а человеку может станет легче.
С сведению, в этих простых препаратах типа флюколда используют компоненты снимающие головную боль, потому что это первый симптом при гриппе вместе с высокой температурой.
Вы тогда тут ниже в каждом посте, кто написал о мигрени, оставьте свое строгое замечание, чего уж.
jelana• 10 февраля 2021
Я в таких случаях солпадеин пью, 2 табл которые в воде растворяются, помогало
Автор не терпите головную боль, здоровья Вам
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 февраля 2021
Золмигрен это мой препарат при таких состояниях, мигрень мне не диагностировали, но мне помогает.
asjaua• 10 февраля 2021
Если давление норм, то попробуйте помыть голову терпимо горячей водой под краном или в душе, если боль начнёт утихать, то тогда можно и таблетку, при сильной гб таблетки мимо, надо при возрастании или утихании
Языката Хвеська• 10 февраля 2021
Спать лечь
Здрасьтенька• 10 февраля 2021
Мне помогает цитрат магния, очень большая доза, но это если только-только начинается мигрень. Если не успела - то пью много воды, вызываю рвоту, после этого боль уходит постепенно. Облегчает состояние ванна горячая в темноте, тоже с магнием.
Пишущаяся• 10 февраля 2021
Укол анальгин или кетонов или дексалгин, или выпейте ибупрофен 400 мг
Форс мажор• 10 февраля 2021
я в такие моменты пью все таблетки, которые есть в доме, горстями. Начинаю с цитрамона, минут через 30 - спазмалгон, если цитрамон не спас. Потом нурофен, тамипул.... Голова проходит, но болит желудок)) Мне кажется, лучше всего помогает тамипул, там комбинация парацетамола, нурофена, кофеина
Умный хвост• 10 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
++++
Успокойся_Успокойся• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Шея не имеет отношения и сосуды тоже
Как раз шея одна из причин головных болей! У меня от постоянного наклона головы (планшет) что-то там сместилось и нарушилась подача кислорода, что, в комплексе с пониженым давление, и приводит к головным болям.
Голодаю• 10 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня такое крайне редко, раз в пол года, давление низкое наверное сейчас
Рвота и тошнота обычно при высоком давлении. Тонометр есть?
вареный_look• 10 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Неправда...и при пониженном тоже бывает и рвота и тошнота
вареный_look• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я сейчас такие принимаю - самые эффективные с минимальной выраженной побочкой
Простецкая• 10 февраля 2021
тоже думаю проблема сосудов - выпейте парацетамол и чашку крепкого горячего сладкого чая. Этот удивительно простой способ мне очень помогает. Раньше головные боли очень мучали меня.
Жертва интернета• 10 февраля 2021
меня от мигрени спас спорт. уже лет 5 не знаю что это такое. к сожалению чудо таблеток нет
Єдина Країна• 10 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Аура самое типично при мигрени. Если не знаете, то нечего удивляться.
Где вы ауру вычитали?
Lenochek_2812• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Шея не имеет отношения и сосуды тоже
Очень имеет даже!
С прошлого месяца на себе почувствовала, сосуды переживаются и сильнейшая головная боль
Помогает Кетонал форте или Кетонал Дуо.
Спазмолгон, Нурофен, копацил, Цитрамон, анальгин не берет.
Настя Снежок Воля• 10 февраля 2021
Может у Вас давление. Померяйте. Мне от головных болей помогает фармакологии. После рвоты тёплый час с сахаром и хлеб с маслом
Анти-аноним• 10 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Где и что оставлять, я без вас разберусь.
Неспецифические лекарства (обычные анальгетики, например) помогают на раннем этапе, и то не всем. Если нереально убрать то, что триггерит приступ, рано или поздно придется перейти к специфической терапии. Головная боль при гриппе и при мигрени - разная, возникает по разным причинам.

Ваш комментарий напоминает расхожий совет типа ’а у меня тоже была депрессия, я просто запретила себе грустить и много танцевала и вылечилась. Без всяких дорогих лекарств и врачей’.
Kapiroska• 10 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Согласна, это сугубо индивидуально, бывает и сильная тоже, и от давления зависит, если всд или гипотония, а человек не зная понижает его ещё больше..
Берегу и стерегу• 10 февраля 2021
Выпейте Спазмалгон. Мне помогло
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Где вы ауру вычитали?
Погугліть і ви вичитаєте, це зовсім несмішно насправді.
ЕлькиПальки• 10 февраля 2021
Я часто с головной болью.
Померять давление. Даже если чуть-чуть выше - пью маленькую дозу лекарства для понижения давления.

Уколы - тритчатка, по скорой такое кололи - но-шпа, анальгин, димедрол.

Это единственные варианты. За всю жизнь я перепробовала все. Помогает только спорт для профилактики и эти лекарства если накрыло.
ЕлькиПальки• 10 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вызывайте неотложку. У меня так несколько раз было. Ничем сбить не могла, уже криком кричала от боли. Врачи сразу сделали нужные уколы и сказали, что нельзя так долго тянуть. Нужно сразу было их вызвать. У меня на тот момент давление сумасшедшее подскочил, мигрень была страшной силы. Не тяните, мало ли что...
А сейчас они тоже на такое выезжают?

Я сама научилась делать уколы, но если вдруг нечем колоть - до аптеки шансов дойти нет.
Пышечка• 10 февраля 2021
Мне миорелаксант помогает. Если сможете без рецепта купить, попробуйте. Но проверьте противопоказания. Но у меня головная боль из-за мышечного гипертонуса.
Єдина Країна• 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Что не смешно? Вы читали мой диалог или опять как с Одессой и Киевом? Дама ставит диагноз через монитор и глаголит об ауре у автора. Вы увидели в тексте автора описание ауры? Так что не надо меня в гугл отправлять, гуглить то, что у меня есть. Читайте тему.
miraclegirl• 10 февраля 2021
у меня так корона начиналась...
Бамбарбия! Кергуду.• 10 февраля 2021
Нимесил выпейте