Лапка• 2 часа назад

Це треш. Кошти на айфон є, а на проїзд немає.

Ранок. Холод. Маршрутка повністю забита людьми, порядний водій зупиняється на всіх зупинках. Заходять дві дівчини, років по 25, зразу утомленим зором листають щось і айфоні, зі зробленим манікюром. На заклики оплачувати проїзд, повний мороз. Це вже дно...
КонФФетОшка• 2 часа назад
Предлагайте ей продать iPhone))?
ЧукИГеки• 2 часа назад
Дівчата були в норкових шубах? Якщо ні-то за багатих не щітаються
Майор Медуза• 2 часа назад
Айфон в кредит мабуть.
Цукрові вишні• 2 часа назад
а чего вы решили, что денег нет?
Дуб береза• 2 часа назад
Мабуть Совєтчицю листали.
ЧукИГеки• 1 час назад
Колись давно-давно заходжу в метро. Зима, слякоть, болото по коліна. Підходить до мене пані, десь під 50. Макіяж, укладка, норка в пол і на ногах туфлі-лодочки. Питає мене: ’ Извините, где тут можна купить ...эти...ну как они называются ..ФИШКИ для проезда’. Я, село, навіть не зразу догнала, що вона питає про жетони на метро.
Мусик Пусик• 1 час назад
Так на Айфон можно насосать, а на проезд как насосешь?
Разве у таксиста,знаю случаи 🥳🥳🥳
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
Нічого дивного. В мене сусід водій, то не знає цього теж. За 30 років разів чотири мене запитував як в метро оплата відбувається . На машині завжди всюди
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
Ну я честно признаюсь ,что езжу на авто и в автобусе не знаю как оплатить. Но это не Украина...
Удачная• 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
Разве у таксиста,знаю случаи 🥳🥳🥳
С чего вы решили они насосали на айфон. Это чисто риторика мужиков без денег и старых нищих бабок с нулевой ценностью на рынке невест.
Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
А ви певно немаєте айфлну 🐸
Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
В любому випадку це крінж
Треба було вам підійти до них і сказати оплатіть
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Риторика не на пустом месте возникает 😉
Астоновитесь!• 1 час назад
Якщо не 17ий, то бомжіхі якісь
Удачная• 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
Риторика не на пустом месте возникает 😉
На пустом, именно от бедности и пустоты она и возникает)))
Домашка• 1 час назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та я и в Украине не знала ))
Завжди недо...• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Ну с того что женщина на подобное заработать сама не может, особенно если она красивая, очевидно
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Это только ваш опыт.
Колишня муза• 1 час назад
Айфон могли й батьки подарувати
Так точно!• 1 час назад
Многие платят в приложении.
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
Так она не ездит на метро
Удачная• 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
Это только ваш опыт.
Мне очень жаль, что у вас такой опыт. Попытайтесь вырваться из круга маргиналов и увидите красивых, богатых и умных женщин без опыта насасывания. Ну или если вы мужчина, то для начала попытайтесь хотя бы с бабского интернет форума вырваться в реальный мир)
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я получила штраф, 80€ потому что билет купила, а то что надо было его тапнуть в трамвае не знала.
Колишня муза• 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
Разве у таксиста,знаю случаи 🥳🥳🥳
Ви мабуть з власного досвіду так міркуєте...
автор Лапка • 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Айфон могли й батьки подарувати
Питання взагалі не в айфоні, а відповідальності. І цей тяжкий час, він везе людей, йому потрібно машину заправити, обслужити, своїх дітей нагодувати. А дві пані на манікюр знайшли кошти, а на проїзд ні.
Колишня муза• 1 час назад
Ответ дляЛапка
Ви контролер? Можливо вони з іншого міста, де оплачують при виході
Хома з пастою• 1 час назад
Ответ дляЛапка
так у вас до них заздрість що вони на шару можуть проїхати ,а ви-ні?
волосатое стекло• 1 час назад
Ой, харэ закатывать глаза и умирать
На автобусе ездила в детстве, мне 48, если что. В начале полномасштабной приехали в Днепр и мне надо было доехать одну остановку, я не знала сколько стоит проезд и кому платить - на меня смотрели как на инопланетянина
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Ага, пропонувала сосать до Троєщини, бо грошей на проїзд не було.Ну або їй так вигідніше
Киця-бриця• 1 час назад
Ответ дляУдачная