Перемелица• 10 февраля 2021
Аааа!!! Не усну! Раскажите про Антонио!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826920
Я об этой теме) блин , вот же... Как так, что кто-то узнал имя нового мужчины из описания автора?
Уверена, что пол советчицы ждет продолжение)
Автор, я очень рада, что Вы взбодрились от поступка того, даже не знаю как назвать....б/у.
Правильно Вам писали, не так важно кто сейчас около Вас, важно, как Вы себя чувствуете! И уже точно знаете, что жизнь продолжается и она прекрасна!
Фифачка• 10 февраля 2021
а как это вышло что незнакомая девушка спросила не антонио ли имя ищбранникп и сразу да и тема закрыта...
Праздничный сервиз• 10 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Блин, неужто автор опять влипла...
По ходу, не доверяю я этим иностранцем, они ещё те изменщики, хуже наших
Люблю Украину• 10 февраля 2021
Ответ дляФифачка
Явно этот массажист-пластический хирург Антонио оказался кавалером и Автора, и еще парочки дам....
Любящая болтать• 10 февраля 2021
Похоже автор, девушка, которая знает Антонио, да и сам Антонио уже спят...
Кошка Мурка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
причем вместе
фрау Гитта• 10 февраля 2021
Можно автору предыдущих тем написать в личку и сбросить ссылку на эту тему
Сиреневая цапля• 10 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Не щокуйте її
Я сама не можу зрозуміти,як можна так не розбиратися в козлах...
Перемелица
• 10 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Эй эй))) у меня иностранец)))) не антонио😄
Ттт, полет нормальный уже пять лет😄
Любящая болтать• 10 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
Ттт, полет нормальный уже пять лет😄
У Вас же не Антонио, не бойтесь
Перемелица
• 10 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Нееее.... Если захочет - сама тут отпишет. В личку тревожить - это уже перебор.
Перемелица
• 10 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Не щокуйте її
Та поки ж не ясно... Рано робити висновки щодо другого. Просто все так закручено-заверчено, що яне пам´ятаю, коли востаннє мене так хтось чужий цікавив))
Першу тему ще в травні слідкувала і переживала разом з автором.... І тут таке
Фифачка• 10 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
Ттт, полет нормальный уже пять лет😄
так вы уже замужем?
Сиреневая цапля• 10 февраля 2021
Ответ дляМиледи
Ну шо тут? Разгадка близка?
Цей Антоніо мабуть пів Києва звабив.сидить на сайті знайомств.
Фифачка• 10 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
это наверное не антонио а антоха
Сиреневая цапля• 10 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
Ттт, полет нормальный уже пять лет😄
Покажіть фотку!
А вдруг
це Антон?
А вдруг
це Антон?
Сиреневая цапля• 10 февраля 2021
Ответ дляФифачка
это наверное не антонио а антоха
Антохіще.....ух!!!! Спеціаліст по масажикам .
Перемелица
• 10 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Покажіть фотку!
А вдруг
це Антон?
А вдруг
це Антон?
😄 Тоха Толстий, з четвертого парадного😅
Оля_с_киркою• 10 февраля 2021
Блин, я буду в шоке, если автор опять вляпалась в какое-то ...
Это ж надо так. Жесть. Надеюсь отпишется и выяснят, что не тот Антонио. Ну в самом деле имя распространенное.
Фифачка• 10 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
я итальянцев недолюбливаю темболее там одинь родитель араб.
Итальянцы встречаются по 7-10 лет прежде чем сделать предложение
Слухи-руки не распускаю• 10 февраля 2021
Это видящая написала. Сейчас автору в личке нагадает десяток антошек с Антонио )))
Сиреневая цапля• 10 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Яка там відЯща....звичайна самотня,яку також підчепили на сайті знайомств.....
Ответ дляСиреневая цапля

Та я шучу.
А может просто клиентка пластического хирурга этого. Узнала по описанию.
Все варианты хороши.