Синди Кроуфорд• 10 февраля 2021
Интересно, а как дела у авторов ....
Вспомнила про тяжелую тему автора, у которого ребенок болеет аутизмом, она была обессилена от постоянного ухода за ним, хотела отказаться и формально отдать в интернат.
Какой выход нашла автор темы про трубу выпуклую в туалете, прикрытой мастерами бумагой. " Думу" гадали Советчицы : камушки , ступеньку или вазочки поставить.
Вспомнилась тема про кухню, где автор не могла шкафчики расставить и не могла определиться , ящик выдвижной для столовых приборов под варочной или под духовкой?! Было несколько тем с её чертежами. Там мастер еще тот" советчик" был. Сделана ли эта кухня?! А какие темы Вам запомнились?
Пургену мне• 10 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Мне запала тема, как девушка собиралась в командировку на машине с коллегой и спрашивала совета, как ей его соблазнить. Всей советчицей ей думали-гадали, и чулочки чтоб выглядывали из-под платья и всякое такое. Потом она отписалась после поездки, что таки ей удалось и на то время у них намечались отношения таки. Вот интересно как дальше у них сложилось. Там не просто перепихон был, а она хотела с ним отношений.
Коллега был женат?
Марс атакует• 10 февраля 2021
emerald_88• 10 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Коллега был женат?
Нет, в том то и дело что тема была позитивная. Оба свободные и он ей очень нравился, но она не чувствовала взаимности и эта коммандировка была шансом.
ЗлойанОним• 10 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ой,а можно ссылку на эту тему,пожалуйста
Надеюсь, конечно, что то тролль о проверке девственности писал.
Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1901554 - пост 2, ник Баба Яна. Надо нажать на кнопку ’все сообщения пользователя’.
Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1918295 - страница 2, пост 31, ник Баба Яга. Надо нажать на кнопку ´все сообщения пользователя’.
КонФФетОшка• 10 февраля 2021
Моя любимая тема - продажа сумки из секонда
Девушка нашла сумку - а оказалось , лимитированная серия дорогого бренда
Успокойся_Успокойся• 10 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Огромное спасибо
Пургену мне• 10 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Эх, я уже подумала советчица сломалась, что тут советовали, как соблазнить женатого и без помоев
ЗлойанОним• 10 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Огромное спасибо
Не за что.
Ой, только извините, опечатка. По первой ссылке ник Кидстаффовка.
Дама_из_рекламы• 10 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
А мне запомнилась тема про одноклассницу мужа советчицы, где в последствии ушел. Интересно, как там та девушка
Мою тему имеете ввиду?
Школьная любовь моего мужа и вечер выпускников?
Мы развелись. Деньгами помогает.
Его зазноба родила ребёнка, в её семье все отлично.
В этом году не было у них встречи выпускников, побоялись коронавируса. Но они общаются.
Мы развелись. Деньгами помогает.
Пургену мне• 10 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мою тему имеете ввиду?
Мы развелись. Деньгами помогает.
Да, вашу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2619865
Как вы сейчас?
Дама_из_рекламы• 10 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Как вы сейчас?
Я уже норм. Но иногда накатывает.
Марс атакует• 10 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Куколда блин )😜😜
ФсеСама• 10 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
🌹🌹🌹
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мою тему имеете ввиду?
Мы развелись. Деньгами помогает.
Вашу тему також пам‘ятаю..
а як ви самі? Як справи, життя? Дітки ваші?
Дама_из_рекламы• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вашу тему також пам‘ятаю..
Всё хорошо, в принципе.
С детьми он общается, свёкры тоже. Финансово помогает.
Я работаю удалённо.
КонФФетОшка• 10 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мою тему имеете ввиду?
Мы развелись. Деньгами помогает.
Ой
это та тема,где я описала свою историю - любила на расстоянии. но выразить свои чувства не могла - у него семья
мне понравился Ваш уровень такта
Козяка-маляка• 10 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А я хочу узнать как дела у девушки, которая ухаживает за лежачий родственницей (тётя вроде). Что эта родственница постоянно обижает её, а девушка молча дальше ухаживает. Как Вы, Автор? И родственница, вроде ей квартиру эту оставляет, но автору она и не нужна.
Там огромное наследство в ОДессе. Помню.
Мао_Мяо• 10 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
У меня просто капанье воды, периодически. Уже думала тему создать , может кто подскажет что это. Началось с пол года назад.
Смотря где капает . Может конденсат . Я тоже думала что с ума схожу . А потом муж увидел что от соседей на балконе капает где стекло . Т е где то затекает от них и когда капли , когда струйка по стеклу ближе к углу . А с моим слухом ... думала все ! Шизофрения близко. Год не могла понять что это
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Ось цю я вже не пам´ятаю.
Не маю ссилки і назви не пам‘ятаю.
Я просто прозріла після цієї теми!
Заикальница• 10 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Я запомнила недавнишнюю тему про мужа, который в бабу переодевается и автор его так застукала. Интересно, живут ли вместе сейчас?
Мне тоже эта тема вспоминается часто,интересно как решилась ситуация
Марс атакует• 10 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Ось цю я вже не пам´ятаю.
Марс атакует• 10 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2068377
по трусы Нашла дома трусы!Сижу реву
зачетрная тема
интересно как там автор
по трусы Нашла дома трусы!Сижу реву
зачетрная тема
интересно как там автор
Жена сантехника• 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Вона підписувалися недавно, що дід їздити перестав, постарів. А авторка вже живе окремо, не з батьками.
А в чому суть? Не читала тему.
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
А в чому суть? Не читала тему.
Дід возив в Київ мед в бідонах і солоні огірки на продаж, спав з авторкою в одній кімнаті, хропів, як танк, помитися в ванні вона не могла, бо там стояли бідони з медом, плакала в маршрутці по дорозі на роботу. Її батьки відмовити діду не могли, бо він родич. Це тривало роками.
Марс атакует• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
А в чому суть? Не читала тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1388307
поитайте))
дед приезжал с бидонами, его подкладывали спать девушке в комнату, короче жизни там не давал никому.
поитайте))
Жена сантехника• 10 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мою тему имеете ввиду?
Мы развелись. Деньгами помогает.
Извините, родила ребенка от мужа вашего и вместе не живут? Встреча была единоразовая?