Мальчижка• 10 февраля 2021

Когда вы впервые увидели порно?

В каком возрасте и как вы увидели первое порно ?) помните ваше впечатление ?)
Я нашла видео кассету в общей массе, случайно лет в 10. До этого пару раз находила журналы типа плейбой, когда было лет 7-8.
Коко Шанель• 10 февраля 2021
За сегодня или вчера?

Муроводчица• 10 февраля 2021
Лет в 10 вроде. Старшая подружка показала. Неприятно было, ушла домой.
Мальчун-задирун• 10 февраля 2021
В журнале лет в 8, потом тоже были кассеты лет в 10, а в 7 классе нашла огромную коллекцию старшего брата в скрытой папке. Водила пол класса к себе домой, смотрели дружно, обсуждали.
Пацан к успеху шел• 10 февраля 2021
Не помню. Думаю, после второго класса. Какие-то фото были у родителей подруги. Тогда ещё ни видео, ни журналов не было
автор Мальчижка • 10 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Нас так одноклассница домой приглашала на просмотры, когда у неё родители уезжали. Наверное класс 8й уже был, но помню сидели смотрели и ели мороженое в 4м с подружками.
Самое Главное было отмотать на то же место кассету , что бы никто не заподозрил ))
Мандолина Бу• 10 февраля 2021
возраст не помню. до 13-ти наверно..
смотрели журнал с родственниками.
впечатления положительные
Весотехник• 10 февраля 2021
Лет в сорок)))

Весотехник• 10 февраля 2021
А ребенком я даже не поняла, что там подружка показала. Не интересно было.
Лама_мама• 10 февраля 2021
В 11-12. У брата на компе нашла 🙈
ЖивунаБагамах• 10 февраля 2021
’Греческую смоковницу ’посмотрела в 18 лет. Мой первый парень принес видеомагнитофон, тогда это была редкость. После просмотра мы занялись улетным сексом, я была ооочень влюблена.
Та никада в жизни• 10 февраля 2021
В 6 лет
Контрольница• 10 февраля 2021
в 17-18 лет увидела впервые, а газету с порнорассказами наверное лет в 12-13.
Ручки-Крючки• 10 февраля 2021
хм, автор про порно спрашивает, а люди про картинки голых тётенек в журналах отвечают.
Я порно впервые увидела уже после того, как у меня был секс в реале)))
’голые’ журнальчики гораздо раньше, но на картинках же процесса не видно)
Астоновитесь!• 10 февраля 2021
Лет в 12, тусили у одноклассника, просмотр фильма был ’гвоздём’ программы
НЛОша• 10 февраля 2021
Дорослі жінки не можуть відрізнити порно від еротики
Астоновитесь!• 10 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Нет, у меня было прям порно - порно, МЖМ и ЖМЖ, типа секс вечеринка