90x60x90• 10 февраля 2021

Где в Киеве срочно сейчас сдать, аллергопробы...отек лица.

Отек лица, была температура, вчера врач колол уколы.
Сегодня проснулась, ситуация такая.
Отек лица, в носовой зоне на лицо.
Хочу сдать адлергопробы
Самоучка• 10 февраля 2021
Так может к дерматологу?
автор 90x60x90 • 10 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Так может к дерматологу?
Вряд ли дерматолог.
Симптомы не те.
Пилюля-d215• 10 февраля 2021
Аллергия на укол,мне ставили Мовалис обезболивающий от спины и редакцией на препарат был отёк Квинке . Сейчас срочно выпейте антигистаминное и обратитесь к врачу. Не шутите!я ездила на приёмный покой скорой помощи,там сделали какой-то укол,если не ошибаюсь адреналин.
Чебураха с перцем• 10 февраля 2021
Надо в больницу, пусть проколят и анализы возьмут. Это серьезно, можно задохнуться.
Чебураха с перцем• 10 февраля 2021
Ответ дляПилюля-d215
Дексаметазон+супрастин. Просто таблетка ничего не даст, она очень слабая.
Пилюля-d215• 10 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
+++сначала начался отёк под глазами, через пару часов мне было тяжело дышать. Только в больницу!
автор 90x60x90 • 10 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Куда?я прописана в районе, в Киеве не берут.
Разве что, в добробут.
Нотам наверно цена
автор 90x60x90 • 10 февраля 2021
Ответ дляПилюля-d215
Куда???
Чебураха с перцем• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Разве что, в добробут.
Нотам наверно цена
Скорая куда везёт, туда и езжайте. У вас не только лицо опухло, а и внутренние органы.
Бутербродница• 10 февраля 2021
Я думаю что у вас отёк квинке .
И хочу расстроить , алергопробы вряд ли чем то помогут
Наивная Хо• 10 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Таблетка замедлит реакцию и даст возможность доехать до врача, будучи в бОльшей безопасности.
Наивная Хо• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Разве что, в добробут.
Нотам наверно цена
Звоните в скорую, они подскажут, если не пришлют машину. Это опасное состояние, вам не могут отказать в оказании помощи.
Пилюля-d215• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Куда???
В ближайшую!!! любую! Я звонила на скорую,там отказали,сказали выпить таблетку,а когда через пару часов я начала задыхаться,то муж вёз в одном тапке на приемный покой. Не шутите, очень коварная штука этот отёк
автор 90x60x90 • 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Я думаю что у вас отёк квинке .
А что делать???
Бутербродница• 10 февраля 2021
У меня достаточно часто отёк квинке , всегда проходит само , в больницу обращалась раз 10, и только 1 раз мне укололи дексаметащон . У меня всегда проходит само . Алергопробы ничего не показали так как аллергия на определенный косметический компонент
Пилюля-d215• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Куда???
Вас примут в любой,это экстренный случай считается,я тогда не знала как называется это, говорю аллергия,а когда увидели меня,то такая спецоперация развернулась
Бутербродница• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
А что делать???
Успокоится , обычно за 2-3 дня полностью пройдёт .
Успокойтесь и попросите что бы кто то отвёз к врачу в скорую помощь, там быстрее обслужат . Но тоже поймите , ничем особо не помогут . Язык не отёк ?
автор 90x60x90 • 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Язык нет, лицо.
Сейчас скину фото до укола, после укола.
Ночью давило в грудях.
Пилюля-d215• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Язык нет, лицо.
Ночью давило в грудях.
Это он,Квинке
Так точно!• 10 февраля 2021
Я делала возле метро Политехнический институт (алергоцентр). И ещё железнодорожная больница/ поликлиника. Погуглите
автор 90x60x90 • 10 февраля 2021
Ответ дляПилюля-d215
Это он,Квинке
И что делать?(((
Никогда не было.
Куда обратиться?
Ничего нового не употребляли в пищу
Пилюля-d215• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
И что делать?(((
Никогда не было.
Куда обратиться?
Ничего нового не употребляли в пищу
Это от укола,такая реакция. Как потом узнала достаточно частая реакция. Не паникуйте и обратитесь к врачу. Не думайте о том что Вас не примут где-то,это экстренный случай, может быть достаточно опасным. Обращайтесь в ближайшую больницу,не откажут. Врачи знают чем это может закончиться и так не рискуют. Выздоравливайте!!!
Пилюля-d215• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
И что делать?(((
Никогда не было.
Куда обратиться?
Ничего нового не употребляли в пищу
Сейчас обязательно нужно купировать отёк, чтобы не пошёл на дыхательные пути,как это было у меня. Таблетки с этим не справятся,обратитесь обязательно!!! к врачу
автор 90x60x90 • 10 февраля 2021
Ответ дляПилюля-d215
Дексаметазон укол?
Еду к семейному, но понимаю, что нужно понять причину
Кучерявочка• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Дексаметазон укол?
Две ампулы на взрослого дексаметазона уколоть.
Я его даже с собой ношу в сумке на всякий случай, тоже склонна к аллергии
Пилюля-d215• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Дексаметазон укол?
Да,дексаметазон колола потом два или три дня
Девальвация• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Разве что, в добробут.
Нотам наверно цена
Уже жва года прописка для этого не нужна, по теме- аллергопробы вам ничего не дадут, преднизолон имейте у сеюя или дексаметазон
автор 90x60x90 • 10 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
А как узнали на что?
Кучерявочка• 10 февраля 2021
Ответ для90x60x90
А как узнали на что?
Один раз после стоматолога, она мне выписала таблетки я выпила и лицо разнесло. Потом отек сошел, синяк под глазом остался.
Один раз на работе на пюре картофельное быстрого приготовления. Тоже лицо распухло.
И на укус насекомого было.
Это были такие единичные реакции, поэтому было понятно на что.
Гага Газу• 10 февраля 2021
Сделайте Алекс тест. А так в алергоцентре можно.