ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 февраля 2021

Киев. Как там со снегопадом? Совсем заметает?

Вчера дети еле дошли из школы домой. Проезжую часть почистил трактор, отвалил весь снег на узкую пешеходную дорожку. Шли по колено в этом снегу. Идти по проезжей части на том участке невозможно, она тоже узкая ещё и извилистая.
Смотрю, за окном метёт. Сегодня, наверное, ещё хуже будет? Вообще сугробы по пояс организуются?
Чтоли перестраховаться и в школу не пускать? Как думаете?
сказочное_Бали• 10 февраля 2021
Так же, как и Вы. Мои и вчера дома сидели.

Меряю от единицы• 10 февраля 2021
Мы не идём, метёт. А я ещё с коляской, просто не доеду(
ЧакрыНеРаскрылись• 10 февраля 2021
Пожалейте детей! Дома пусть останутся!
МойНеТакой• 10 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Пожалейте детей! Дома пусть останутся!
Невидаль какая, снег зимой....
Розавенная• 10 февраля 2021
А у нас гимназия в связи с погодными условиями отправила детей на дистанционку на 3 дня. Считаю,правильное решение. Тем болен,в классе много болеет детей
Garriet• 10 февраля 2021
Метëт, ещё вечером планировала завозить детей, а утром посмотрела в окно и передумала)
Банка с бутылками• 10 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Невидаль какая, снег зимой....
І я в шоці, нам вчора уроки відмінили через сніг, маразм якийсь. Цікаво дощів ми теж скоро боятись будемо?
Зубная фея• 10 февраля 2021
А мы так чудесно домой дошли пешком))) дети падали во все сугробы, погода в ,6 вечера чудесная была .ещё и 2 часа возле дома гуляли.
Сейчас ещё спим, но я совершенно не слышу ветра)) собиралась уже сегодня ехать на машине ))
Елена 4160• 10 февраля 2021
Второй день прогуливаем школу - нам пешком далеко с мокрыми ногами день сидеть не охота.

Поросенка• 10 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Пожалейте детей! Дома пусть останутся!
Да детям наоборот по приколу так ходить !
Че жалеть то ?
А мы как ходили ?через сугробы
Беговая дорожка для носа• 10 февраля 2021
Так, если школа во дворе, то да, так и рассуждают, чего снег бояться... Нам минут 15 идти пешком, на машине 5 мин... На днях только по району, час вышло туда и обратно... Плюс надо ещё забрать ребёнка со школы...а тут попробуй доехать, вчера в маршрутке на Столичке в пробке, только 40 минут стояли
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2021
А вы заметили, что только киевляне ноют, как будто только у них снег. Даже в новостях....небачені снігопади накрили Україну.. Кем не виданные, трехлетними детьми?)))
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2021
Ответ дляЕлена 4160
Мокрые ноги в мороз?
АлывердЫ• 10 февраля 2021
Ответ дляЕлена 4160
а что за обувь, что ноги мокрые? и почему нет сменной обуви в школе?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 10 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Че жалеть то ?
А мы как ходили ?через сугробы
Понимаете, вчера пришли с ботинками, полными снега. Лыжных штанов у них нет, уже стесняются в таких ходить. Да и купить экстренно не выйдет. В школе снег растает, обратно в мокрых юотигках придется идти.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я сама из маленького городка. Там действительно, во время сугробов не такая уж проблема пройти, например, по проезжей части: движение машин не активное, пропустят. А здесь даже на пешеходном переходе мало кто из водителей останавливается.
Непонятно• 10 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Пожалейте детей! Дома пусть останутся!
Мои дети с такой радостью побежали, из за снега. Им такое за счастье. Вчера домой не могла загнать до 8 вечера. Сегодня вообще радость вселенская))
Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У нас до школы 3 минуты
Но вчера шли по колено практически (пешеходная часть дороги была завалена и территория школы утром ещё не вычистили). Старший в кроссовках, ноги сразу промокли.
Ms. Любмая жена• 10 февраля 2021
А у нас школа из окна дома видна. Пусть шурует

Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мокрые ноги в мороз?
Снег попадает в обувь и в школе тает, вот и мокрые ноги.
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А Вы в каком другом городе 45 мин без снега в школу добираетесь?? Вот и молчите себе в окошко!
Пффф 100%• 10 февраля 2021
Дети дома
Метёт и ветер (
emerald_88• 10 февраля 2021
Зависит от расстояния, дороги и детей. Я вам понимаю, может тоже не повела бы при таких данных, но наши школьники вылетают счастливые и ещё после школы полчасика гуляем точно, потому что невозможно растащить.
Сегодня похлеще, чем вчера, наверное, будет.
emerald_88• 10 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мой сегодня возьмёт сменку на такой случай. Обувь.
Но я вас понимаю, ничего страшного не случится, если ваши не пойдут, раз вам всем внапряг.
Тут как тут• 10 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Пожалейте детей! Дома пусть останутся!
Господи, кто из них потом вырастет, поколение чахликов и неженок? В снег не выходи из дома, в дождь сиди дома, любой насморк - все, реанимация!
Утренняя зорька• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В киеве больше всего
Носки на подтяжках• 10 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
++
Тоже вчера набесились с ребенком по сугробам. Шел из школы, специально выбирая самые глубокие)
Кусочек Сыра• 10 февраля 2021
Удалено администрацией...
Спасибо за советы и мнения, не пустила
Носки на подтяжках• 10 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
У нас до школы 3 минуты
Пусть возьмёт с собой вторые кроссовки и носки