Хвець-тець• 16 декабря 2013

Новогодние костюмы

Девочки. все уже приготовили своих деток к НГ ,купили костюмы и головные уборы?
Директор Пляжа• 16 декабря 2013
еще не сделала, буду майстрячить сама)

Электричка• 16 декабря 2013
Нам в саду выдают костюмы ( в прокат за символическую цену)
Они у них там просто шикарные.
Дочь в этом году восточная красавица.
УраганнаЯ• 16 декабря 2013
я тоже еще не подготовилась.
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2013
старшая будет Меридой, а малой зайкой
Asstra• 16 декабря 2013
Да, вчера получила. Очень красивые.
Г@Л@В@ломка• 16 декабря 2013
И у меня сынок Зайчик а дочка фея)(есть 2 платья...и набор феи..Думаю в розовом лучше.Что скажите?
Asstra• 16 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
розовый лучше

orishka• 16 декабря 2013
Моя снежинка:)
После упорных допросов воспитателей и ответов - кем хотите тем и будете(к этому добавьте 4 выкупленных костюма в шкафу для маленьклй капризули, то она белоснежка, то маша, то лиса, то белочка...) мы получили роль...снежинки.
Я выдохнула и вчера купила пару метров фатина и креп-сатина белого. Завтра буду снежинку делать:) может что получится.Не получится - куплю готовое:)
головной убор будет полукорона/полукокошник, осталось где-то паеток-снежинок найти.