Я не в теме• 10 февраля 2021
После перелома теперь страх
Был перелом ноги,не сложный,в октябре сняли гипс.Сейчас заскок в голове появился,страх опять что то повредить.Особенно когда гололёд.
Блин,меня прям трусит на улице(
Я не в теме
• 10 февраля 2021
Я стала очень аккуратная в движения, надеюсь этот страх пройдёт,или навсегда теперь такое.
Стриптизерка• 10 февраля 2021
Всё пройдет, у меня в 11 лет был перелом ключицы(подставили подножку), потом тоже боялась на лед выходить, а я же каталась на катке! 10 лет назад первый раз вышла на лед(каток) не без удовольствия)
Будьте осторожны и пропейте хороший кальций ещё полгода- год
Тепличная• 10 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня так. С рукой было. Это на всю жизнь у меня теперь. Боюсь но не очень сильно.
Но страх навсегда думаю....
Я не в теме
• 10 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо большое)А какой есть хороший кальций?
Я не в теме
• 10 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Но страх навсегда думаю....
У вас такое только на льду?
Кофе в лобби• 10 февраля 2021
Пропейте не только хороший кальций,но и магний, т.к. именно магний помогает зайти кальцию в кость и лучше при физических нагрузках!
Тепличная• 10 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У вас такое только на льду?
Зимой на снегу где скользко.
Тепличная• 10 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Не только магний помогает кальцию, а ещё и многое другое
Стриптизерка• 10 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
я брала такой: но есть и другие хорошие) не берите только карбонат кальция) Можете с врачом проконсультироваться, какой вид лучше и какая доза вам нужна)
Тень льва• 10 февраля 2021
Пройдёт. У меня был перелом кости в стопе, после снятия гипса боялась ходить по ступенькам, как-то так выворачивала ногу, что аж больно было. Со временем прошло). Я просто когда увидела на рентгене, какие там тонкие косточки, а весу во мне 100 кг, то конечно был страх.
Кофе в лобби• 10 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Врачи по старинке ещё Никомед д3 назначают, от которого кораллы в почках вырастают. Лучше вникнуть в суть вопроса самостоятельно.
Я не в теме
• 10 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я его и пила))
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2021
Да, автор, страх появляется, это точно. Год назад попала связки на стопе - шла, подвернула ногу, упала - нога в одну сторону, я в другую, разрыв связок, гипс на 3 недели (нога не очень восстановилась и болит периодически). Вот с тех пор очень берегу ногу, боюсь опять повредить. Вот вчера шла по улице и из за снега глубокого наступила частично на бордюр, подворачиваю опять так же ногу, но не упала - адская боль, а в голове мысли - неужели опять....и страх. Чем старше становится, тем более этот страх остаётся.
Я не в теме
• 10 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ужас какой((Будь аккуратной и здоровья вам
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо. И Вам здоровья. Кстати, про каблуки пришлось напрочь забыть, не только снег и лёд теперь страшен, но и каблуки. Как раз и была тогда на небольшом каблуке...ямка в асфальте... Так что берегите ножки!
Летала_НаМетле• 10 февраля 2021
У меня позавчера был год как я сломала ногу со смещением и разрывом связок,теперь пластина стоит(((тоже боюсь,хотя в спортзале е...у и бегаю.думаю в старости эти травмы еще проявят себя.Никакие препараты не принимаю.
LarsonPeterson• 10 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
навсегда автор.
LarsonPeterson• 10 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
а какой хороший?
Стриптизерка• 10 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
а какой хороший?
Выше уже кидала, были хрупкие кости, по цене/качеству зашел этот:
Я за то, чтоб не покупали карбонат кальция, - некоторым даже нельзя, камни может образовать... Есть более эффективные, хелат кальция, цитрат кальция и ещё парочка)
Стриптизерка• 10 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну вот я об этом автору и написала) Раньше сама пила Никомед, и даже кальций из АТБ, а потом вникла в суть, прочитала, каккие бывают, в чем отличие, что усваивается и с чем)
Ms. Любмая жена• 10 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Кальцемин, но тут вам будут парить ихерб, тут явно полно продавцов, кот его рекламируют