Нафаня Маня• 10 февраля 2021
Спасибо, женщине которая сказала: позвони ему и скажи, что любишь)
Позвонила и мне реально стало легче) И пусть будет, что будет, я люблю) Зачем молчать, пусть знает)
Нафаня Маня
• 10 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ват ответили взаимностью?
Уже давно ответил взаимностью
No problems• 10 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
М-да. Сейчас пьянит вас ваша смелость, но наступит и похмелье. Я так в 20 лет сделала)) Ума не было.
Если у вас наступило похмелье, и вы до сих пор сожалеете, это не значит что так у всех))) Я это сделала в 16)))) отметили 30-летие знакомства) Он был старше, и были опасения отношений с малолеткой)))
ЕлькиПальки• 10 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я с ним уже столько всего пережила.
Желаю Вам обрести друг друга и быть счастливыми
Резвая лошадка• 10 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Не совсем так ))) Он нас периодически имеет...
Имеет, значит любит.
Нафаня Маня
• 10 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо 🙏
Анонимушка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Зачем такую трогательную тему паскудить?
извините
Трогательную?! Автор наврала бессовестно, а теперь заламывает руки. Представьте ситуацию наоборот. Парень наговорил пакостей. Интересно, как бы поступила автор и чтобы говорили присутствующие в этой теме.
Резвая лошадка• 10 февраля 2021
Ответ дляGvenna
Жизнь одна, почему бы не позволить себе говорить то, что хочется. Оттолкнется или пожалеет - его проблемы.
Сказать то можно, но такое обычно говорят не просто так, а что бы в ответ услышать то же самое. А если этого не случилось, то вот эта радость автора будет очень недолго, и позже она сама будет жалеть о сказанном.
Играю у края• 10 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Периодически? По моему все время
Нога на ногу• 10 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
И что?))) я сказала первая - итог, брак 10 лет и дочь. Второй раз и второй брак в разы круче предыдущего))) я очень счастлива)) пока только 3 года, но идём дальше)))
Швабристка• 10 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я так в 16 сделала и не жалею ни капли
Нога на ногу• 10 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну, мужчины не очень это любят на самом деле, если нет симпатии, то это еще больше оттолкнёт его, в лучшем случае вызовет чувство жалости. Лучше показать, что он вам симпатичен, а не признаваться в любви человеку, с которым даже не встречаетесь
Все это любят и всем приятен первый шаг от другого человека, но да, главное чтоб была симпатия))
Анонимушка• 10 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Имеет, значит любит.
Взаимности нет. Я бы тоже хотела его ’поиметь’, но руки не дотягиваются
КохайтесьЧорнобровi• 10 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Уже давно ответил взаимностью
Так о чем тема? У вас был внутренний зажим? Вы раньше в ответ молчали на его слова, я тебя люблю
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2021
Ответ дляGvenna
У автора нет проблем. Есть мужчина, который нравится. Есть смелость проговаривать свои мысли вслух. И - я уверена - есть способность переварить любую реакцию и пойти себе дальше.
Ваше предложение насчет учиться привлекать тоже неплохое. Но из другой оперы немножко. Учиться полезно в жизни другим вещам, а не привлечению членов в штанах)
Ну, кому что... ))) Для вас любимый мужчина только член? Для многих это что-то большее, чем просто член в штанах. А умение привлекать мужчин делает женщину счастливее, не нужно унижаться и бегать за мужиками, а такая женщина сама принимает признания и ухаживания. Мужчина должен добиваться женщину, а не жалеть или воспользоваться ее чувствами и один раз переспать.
Сейчас автор возможно в эйфории, ожидании, что этот мужчина примчится и упадет к ее ногам, но этого не будет, и через какое-то время ей будет тяжело и даже противно, за этим последует ненависть к этому мужчине из-за того, что не ответил ей взаимностью.
Автору желаю счастья, и чтоб нашёлся тот самый лучший, который первый ей признается, будет ее добиваться и сделает счастливой. Есть куча способов дать понять мужчине, что нравится, но это будет выглядеть, как он сам первый проявил инициативу
Играю у края• 10 февраля 2021
Ну такое. Теперь мужик будет думать ,чтт он великий подарок)) автору теперь ничего не светит. Будут позволять себя любить
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
А, кто Вам сказал, что мы не встречаемся?
Иначе бы по-другому это звучало. Вы сейчас пытаетесь оправдываться. Но сделали то, что сделали, жизнь продолжается. Если мужчина не будет вас добиваться, он не будет вас в дальнейшем ценить, запомните это
Лика-прилипка• 10 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Я прочитала то что увидела
Автор любит, и позвонила первой
С предисторией не знакома
Автор любит, и позвонила первой
С предисторией не знакома
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Уже давно ответил взаимностью
В ваших ответах отсутствует логика. То вы пишете, что признались первая и будь, что будет. А теперь уже - давно взаимно
Ну, что сделали, то сделали )) Но зачем на ходу сейчас врать? Вас же никто здесь не знает))
Бесстыдница• 10 февраля 2021
Ответ дляGvenna
с такой политикой и в бубен можно отхватить запросто)
мы же люди с интеллектом, а не что вижу, то пою
Нафаня Маня
• 10 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Откуда у Вас столько злости?
Бесстыдница• 10 февраля 2021
Ответ дляGvenna
дык это смелость, а глупость)
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 февраля 2021
а комментаторы тут правы
я создавала тему здесь
случайно сказала ’люблю тебя’ вместо спасибо
ну реально это так и было
он это принял походу за чистую монету
это очень потешило его самолюбие (сам сказала) ,звонил писал пару дней и пропал)
но ,да,мне наверное стало легче
я создавала тему здесь
ну реально это так и было
он это принял походу за чистую монету
но ,да,мне наверное стало легче
Нафаня Маня
• 10 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мы не говорили слова любви друг-другу, а просто были рядом. Сейчас когда он уехал и мы на расстоянии, я понимаю, что люблю этого человека очень.
наКоблучках• 10 февраля 2021
Лежат в постели Сара и Абрам.
Она ворочается,вздыхает ,не может уснуть.
- Что такое ,дорогая ?
-Я Изе должна денег. Отдать нечем.
Вот и немогу уснуть.
Абрам берет телефон, звонит Изе.
- Изя ,дорогой.
У Сары нет денег отдать тебе долг.
И кладет трубку.
- Все ,Сара,можешь спать. Теперь это проблема Изи,и пусть он не спит.
Так и с Автором, ее дело сказать. Теперь это проблема мужчины.
- Что такое ,дорогая ?
-Я Изе должна денег. Отдать нечем.
Вот и немогу уснуть.
Абрам берет телефон, звонит Изе.
- Изя ,дорогой.
У Сары нет денег отдать тебе долг.
И кладет трубку.
Нафаня Маня
• 10 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне не 15 лет, чтобы чего-то ждать. Я сделала то, что нужно было давно сделать.
Нафаня Маня
• 10 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Пусть думает что хочет
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну, и отлично. Любой опыт - это опыт
Нафаня Маня
• 10 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
О, Господи
Спасибо з совет конечно