Нафаня Маня• 10 февраля 2021

Спасибо, женщине которая сказала: позвони ему и скажи, что любишь)

Позвонила и мне реально стало легче) И пусть будет, что будет, я люблю) Зачем молчать, пусть знает)
Зоркая Зорро• 10 февраля 2021
Совет да лямур.

Последний вагон• 10 февраля 2021
Первая ласточка инфляции• 10 февраля 2021
Звонок президенту, на горячую линию ? Так мы все его любим... и он нас, периодически.
Анонимушка• 10 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не совсем так ))) Он нас периодически имеет...
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2021
Ну, мужчины не очень это любят на самом деле, если нет симпатии, то это еще больше оттолкнёт его, в лучшем случае вызовет чувство жалости. Лучше показать, что он вам симпатичен, а не признаваться в любви человеку, с которым даже не встречаетесь
Gvenna• 10 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Жизнь одна, почему бы не позволить себе говорить то, что хочется. Оттолкнется или пожалеет - его проблемы.
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2021
Ответ дляGvenna
Нет, это проблемы автора, этим она лучше не сделает. Лучше научиться привлекать мужчин, которые нравятся, а не навязываться
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2021
Дайте угадаю: мужик решил не уходить от жены?)
Скомуниздила• 10 февраля 2021
М-да. Сейчас пьянит вас ваша смелость, но наступит и похмелье. Я так в 20 лет сделала)) Ума не было.

Послушная• 10 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
лучше, конечно
а как научиться-то?... Эх
Ответ дляGvenna
Очень опасно и необдуманно ’говорить все, что хочется’. Это может сильно усложнить жизнь.
очки_ннадо• 10 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не все, только 75%.
Ответ дляАнонимушка
Это высокие отношения :)
Gvenna• 10 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
У автора нет проблем. Есть мужчина, который нравится. Есть смелость проговаривать свои мысли вслух. И - я уверена - есть способность переварить любую реакцию и пойти себе дальше.

Ваше предложение насчет учиться привлекать тоже неплохое. Но из другой оперы немножко. Учиться полезно в жизни другим вещам, а не привлечению членов в штанах)
Gvenna• 10 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мы тут не про криминал вроде.
Ответ дляочки_ннадо
Не все, только 75%.
Намного меньше. Зря он вообще ввязался в эту историю. Наверняка, мог и отказаться от карьерного роста, сославшись на полную некомпетентность.
Ответ дляGvenna
Мы тут не про криминал вроде.
Даже в быту и в повседневном общении. ’что на уме, то и на языке’ - это про кого сказано ?
КохайтесьЧорнобровi• 10 февраля 2021
А что вам ответили?
ЕлькиПальки• 10 февраля 2021
Ответ дляGvenna
Лишь бы потом не усугубило проблемы автора. Вариант, что ему это не нужно будет непросто принять и пережить. Но! Будем надеяться на хороший финал

Благодарная Свинья• 10 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И в извращенной форме
Gvenna• 10 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У автора еще ничего не началось, а вы ее уже замуж выдали))
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2021
Рассказывайте подробности, а то не понятно ничего
Gvenna• 10 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Да.
автор Нафаня Маня • 10 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А, кто Вам сказал, что мы не встречаемся?
Пончик Солнечный• 10 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я в 17, в браке с этим мужчиной уже 10 лет
автор Нафаня Маня • 10 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Мы оба любим
КохайтесьЧорнобровi• 10 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Мы оба любим
Ват ответили взаимностью?
Лика-прилипка• 10 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Зачем такую трогательную тему паскудить?
извините
автор Нафаня Маня • 10 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я с ним уже столько всего пережила.
Лика-прилипка• 10 февраля 2021
Ответ дляGvenna

+1000