Куплю орехи• 10 февраля 2021

У кого в школе свободная форма, ваши дети ходят в школьной форме?

Результат:
вже голосів: 112
98 (87.5%) Нет
10 (8.93%) Да
4 (3.57%) Тыц
Дверной_Проем• 10 февраля 2021
нет,деловой стиль,в пятницу свободный.

Само_достаточная• 10 февраля 2021
Нет. Зачем ходить в форме?
vinika• 10 февраля 2021
Мои в свободной ходили когда обязаловка школьной была, а теперь так и подавно
Фиона Шрековна• 10 февраля 2021
Если в школе свободная форма, то о какой школьной форме речь?
Клевотница• 10 февраля 2021
У нас нет конкретной орсы, просят деловой стиль. Джинсы можно, спортивные костюмы нет. Но сейчас дети массово ходят в худи. Раньше в младшей школе было более строго, попускали только с 5го класса, и то ругали, если в спортивной одежде приходили. Сейчас и младшая школа ходит как хочет.
Просто Филя• 10 февраля 2021
У нас нет формы, но есть платья, которые я называю ’платья гимназистки’. Дочка их носит в школу периодически.
Аноним с кешбеком• 10 февраля 2021
Старший любит классику, младший толстовки и джинсы. Ходят как хотят

Пьяная вишня• 10 февраля 2021
В школьной именно форме не ходит, но делового стиля придерживаю. Брюки, однотонные джинсы, гольф с жилетом или кардиганом, свитер, весной однотонные светлые футболки с длинным рукавом.
Но в классе у нас приходят и в спортивных костюмах. В этом году на 1 сентября тож приводили в спортивках, кроссах и худи.
Ненька наша• 10 февраля 2021
Требуют деловой стиль, однотонные вещи. Как—только школьную форму отменили был еще пиджак, брюки белые рубашки новые, сейчас еще и в связи с карантинами покупаю только необходимое, и в толстовке может в школу пойти,и в водолазке, и в в школьном джемпер е.
Ежик Хрюха• 10 февраля 2021
у нас демократичная школа, можно все кроме спортивок и отлично
Из ДОМа-2 Я• 10 февраля 2021
Деловой стиль, просят школьное. Дети 3 и 6 кл категорически отказываются носить не школьное...
Барышня кисельная!• 10 февраля 2021
Какая форма ?Что значит у кого в школе ?Везде ,везде в Украине нет обязательной формы и никакого делового стиля .
Дети в школу как хотят ,вообще никаких вопросов по одежде .Они учится туда ходят .
автор Куплю орехи • 10 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Не везде
Барышня кисельная!• 10 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Не везде
Везде
Только про устав не нужно ...
автор Куплю орехи • 10 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Везде
Только про устав не нужно ...
Не везде
КАПСЛОЧНИЦА• 10 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
везёт ВАМ! У нас форма коричневые платья черные фартуки и ничего лишнего... и не дай Бог прийти в белой блузке и чернх штанах даже зимой(( Ужас ужасный!
Пишущаяся• 10 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я бы послала. Мой ребенок в нашей ’теплой’ школе просто задубел бы в платье
ЗдесяЯ• 10 февраля 2021
У нас в школе единственное требование - это чистая, не рваная, не пляжная одежда.
Но как то так первая учительница заложила в головы детей нашего класса деловой стиль, что весь класс поголовно только в деловом стиле.
Они сейчас в 6 классе. У сына пара костюмов и несколько пиджаков. Под них иногда уговариваю одеть поло. Но в основном носит рубашки. Разве что джинсы может одеть под пиджак. В пятницу академический джемпер или кардиган.
Ходи, регланы, толстовки - вообще в школу не носит. Так они договорились в классе между собой.
И, действительно, их класс отличается от других.
КоКоКоКоКоКо...• 10 февраля 2021
Осенью все мальчишки были в летних шортах и футболках. Сейчас мой ходит в джинсах или вельветах. Джемперы с картинками из звездных войн, с майнкрафтами. Может под рубашку в клетку одеть футболку в пальмочки-цветочек. После домашки на карантине в трусах ему все равно в чем учиться.

ЖивунаБагамах• 10 февраля 2021
Моя ходит в джинсах и толстовках, летом в футболках
Медсестричка• 10 февраля 2021
У нас деловой стиль, но по факту кто-то в худи с микки-маусом, а кто-то в школьных сарафанах джордж или некст.
Первый класс.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 февраля 2021
У нас кто в чём хочет, в том и ходит. Киев. НУШ. 2 класс. В сентябре жара была, сын в шортах ходил. Сейчас в джинсах на флисе и батниках разноцветных
Яжемать Мне можно• 10 февраля 2021
Две дочки младшекласницы ходят в чем хотят, могут в деловом стиле, а могут в толстовках, рванных джинсах и разноцветных носках.
Само_достаточная• 10 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кадетський корпус?