ХикориДикори• 10 февраля 2021
Морозы минус 20
Смотрю на следующей недели морозы минус 20 . В такой мороз дети в школу ходят? Я чего-то не припоминаю
Гарачый Шыкалад• 10 февраля 2021
Есть определённые нормы. Но скорее всего два дня дистанционного в Киеве продлят связи с морозами
ХикориДикори
• 10 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вот не помню какие там нормы
ПМСница• 10 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
так были такие морозы недавно, ходили или нет в школу?
Локдаун был.
Свезло так свезло• 10 февраля 2021
Ходят конечно, а почему не должны? Вспомнилась тема о курточках, как девочки показывали ветровочки до пупка и заявляли, что у нас нет зим и им жарко и в таких, как там им не сильно жарко?
Мамулька• 10 февраля 2021
По нормам образования младшая школа не должна ходить, если будет -20. Ну нам пока ничего не говорили((
Застряла• 10 февраля 2021
Ответ дляХикориДикори
Вот не помню какие там нормы
Якщо температура зранку -21 і нижче. Якщо 19-20, то йдуть в школу.
ХикориДикори
• 10 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У нас не будут. Объявили дистанционное до 17 числа.
А какой город?
Жерица ночи• 10 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
прошлые зимы я сама ходила в подстреляных. этой зимом пипец подкрался незаметно- пришлось заказывать пуховик
ХикориДикори
• 10 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Этой зимой я угги достала тоже, а прошлые жарко в них было
ХикориДикори
• 10 февраля 2021
Ответ дляМамулька
У нас молчат. Смотрю во вторник и среду ниже 20 утром
Жерица ночи• 10 февраля 2021
Ответ дляХикориДикори
я в прошлую зиму вообще всю зиму в демисезонной обуви проходила..
Матрёна• 10 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А сегодняшняя тема о погоде в Киеве,где,видите ли,на подростка сапоги 42 размера не могут надеть,он в кроссовках только будет ходить...
Свезло так свезло• 10 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Ой, да таких малолеткок больше половины, в подстреляных из секонда штанах и летних кроссах, им кажется этот бомжстайл круто смотрится, по- фиг что -20с
Кы-ы-ы-ця• 10 февраля 2021
Ответ дляvikiss
Я б водила, якщо не закриють, нічого страшного не бачу
Аналогічно. У нас батьки в чаті «тільки б не закрили». Всі хочуть в школу
ХикориДикори
• 10 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Интересно,что подстрел с голыми щиколотками уже носить не модно. Но они все равно их подкатывают
Карпатський грибар• 10 февраля 2021
Обратите внимание, что -20 - это после того, как несколько лет не было -20.
Готовность родителей и детей никакая.
ХикориДикори
• 10 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Готовность родителей и детей никакая.
Согласна и городские службы тоже не готовы к такой погоде
Кукусики• 10 февраля 2021
Ответ дляХикориДикори
Киев уже закрыли школы и сады на динстационку.