КучМала• 10 февраля 2021
Можно ли при изготовлении изделия для урока труда использовать швейную машинку?
Результат:
вже голосів:
29 (87.88%)
Да ,можно
4 (12.12%)
Тыц
0 (0%)
Нет , только вручную
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2021
Не, ну если они учат стежки, наметку, потайной шов , то наверное нет.
ОйЙой• 10 февраля 2021
5ый класс. Когда учили стежки-все вручную. Когда задание было-аппликация на ткани и прихватка печворк-шили на машинке.
Пластилин_Колец• 19 мая 2021
У меня дочка так и научилась шить. В школе особо ничего не объясняли, а я дома рассказала и показала, и что удивительно - появился интерес. Возможно швейная машина не тяжёлая в использовании, самая простенькая -
Но уже почти 2 года что-то да подшивает