Прилипало• 10 февраля 2021
С помощью чего быстро засыпаете?
миссДавеча• 10 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Почитать умную книгу, 2 минуты, гарантирую!
Фрейда))?
Нервогенератор• 10 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А потом в два часа ночи считать овец. Сон алкоголика крепок, но короток
я после алкоголя(вино, ликер,коктейль) сплю до утра, крепко))
РозаЛюксен• 10 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Классно вам, а я не важно как сильно нашвыряюсь, сплю крепко, но от силы часа три, а потом тупо до утра в потолок смотрю
Не любовница• 10 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Это вам было интересно)
Почитали бы историю ацтеков или как установить смеситель самому, уснули бы через минуту!
Да, оказалось интересно) вдруг и смесители начну менять
Я не на долго• 10 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Сейчас устаю на работе, засыпаю увидев подушку.
Раньше плохо и долго засыпала, нашла на ютубе ’шум дождя’, один наушник в ухо и засыпала под эти звуки. Меня дождь успокаивает.
У меня мдадший ребёнок, когда капризный, отлично засыпает под шум автомобиля ( в программке с белым шумом) и я тоже )) а бывает вырубаюсь даже раньше его))
Баба_Воля• 10 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вы сегодня раньше отпросились с работы?
Нет, я на работе
Любимка-анонимка• 10 февраля 2021
у меня сейчас настольная книга ’Судебная экспертиза:хроническая алкогольная интоксикация’ рекомендую...засыпаешь на раз.... и вторая ’Микроскопическая диагностика острых отравлений’... вот под нее - на раз в сон клонит, проверено.
Ludmilkamila• 10 февраля 2021
Укладываю ребёнка спать
Иногда могу заснуть раньше ребёнка
Ведь лялечки они такие тёплые, мягенькие, так сладко сопут
Иногда могу заснуть раньше ребёнка

РозаЛюксен• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А первая книга о чем именно?
Застряла• 10 февраля 2021
Придумываю историю и развиваю её. Одной хватает примерно на неделю, потом нужно придумать другую.
Любимка-анонимка• 10 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А первая книга о чем именно?
результаты вскрытия, теория и практика и все что происходит за секционным столом.
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Аналогично. Хотя если грамм 30 коньяка, то может и до утра можно поспать
РозаЛюксен• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вскрытие трупов хронических алкоголиков? Интересно вообще?
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
О, шум кондиционера! Летом отлично под него засыпаю. Этакий белый шум
Не любовница• 10 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
Эти истории о чем? Романтика или богатство?или спасение мира?)
РозаЛюксен• 10 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вижу не одна я такая))))
Любимка-анонимка• 10 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
это работа...алкоголиками их сделала жизнь, а родились они людьми.
РозаЛюксен• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы судмедэксперт?
Я не на долго• 10 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да)) это крутой лайфхак, жаль не знала с первым ребёнком. Также футбол по ТВ на меня действует усыпляюще.
Застряла• 10 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
Разные. И романтика, и фантастика, и ужастики. В зависимости от того, чего не хватает в данное время. Мир кстати тоже пару раз спасала)))
Не любовница• 10 февраля 2021
Ответ дляЗастряла