Прилипало• 10 февраля 2021
С помощью чего быстро засыпаете?
Нарисовалось• 10 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Работа. Придешь домой в два ночи, после 15-часового рабочего дня и мигом засыпаешь.
Ну, с такой работой лучше и не просыпаться... честно говоря
Непогодка• 10 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Коньячок)
А утром гаи и операция « свежее дыхание»)))
Виниловая пластинка• 10 февраля 2021
Подушечка маленькая между ног. Засыпаю быстро, снятся эротические сны
забиякина• 11 февраля 2021
Обычно засыпаю под музыку и мурчание кошки. Но кошка имеет привычку мурчать мне в ухо утром, как раз, когда уже пора вставать...
Последнюю неделю засыпаю под аудиокнигу. ’Игра в бисер’. Не могу продвинуться дальше первых 15 минут чтения... Вообще не понимаю, о чем речь.
Баба_Воля• 11 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Кому как