ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 февраля 2021
Какую работу вы бы выбрали
1) В офисе ежедневно, документация украинский. зп 40000, 500 сотрудников, интересные разные проекты
2) на удаленке, документация английский, зп 70000, 20 сотрудников, 1 проект
Результат:
вже голосів:
81 (70.43%)
18 (15.65%)
16 (13.91%)
не знаю/свой вариант
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ни одну.
почему? что не так в обоих вариантах?
Аноним Завхоз• 10 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
почему? что не так в обоих вариантах?
Скучно в обоих вариантах
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Надо разбираться.
чему уделить внимание?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Скучно в обоих вариантах
а что весело))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, в какой сфере такие з/п?
не удивлю, если скажу ИТ)
Апофиозная• 10 февраля 2021
Понятно, что с большей зарплатой. А выбрать только вы можете, потому что знаете подробности.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
пока не начнешь работать, подробностей не узнаешь(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2021
Меня во 2 компании смущает маленький размер (что для меня=нестабильность)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Так привыкла уже к удаленке, еще и платят хорошо. Пробуйте!
да, удаленка очень привлекает
Начальник Анонимов• 10 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
если для вас документация на английском - не вопрос, то конечно второй вариант. У меня очень маленькая компания с шикарными условиями, знаю, о чем говорю.
Аноним Завхоз• 10 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а что весело))
Моя, творческая работа. Никаких офисов, каждый день новая локация, много новых интересных людей. Зарплата от 60000
Апофиозная• 10 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Значит подумать, вы потяните английский, удаленку и другие условия. Если да, то соглашаться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
вы в ИТ?
английский не смущает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
ужас) ненавижу людей)
Начальник Анонимов• 10 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы в ИТ?
английский не смущает
нет, другая сфера. Перешла с огромной компании в маленькую, тут вообще 15 человек, потому что больше просто не надо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня почему-то стереотип - маленькая компания - значит скоро развалится. буду бороться со своими тараканами.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
а на удаленке не скучно? не с кем пообщаться целыми днями... круг общения ограничен
В рот не ложи• 10 февраля 2021
Не знаю
Первая работа ок, но в офисе
Вторая работа - удаленно, но если что с проектом, то на другой не перекинут. Сложный выбор
Первая работа ок, но в офисе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Не знаю
Первая работа ок, но в офисе
да, в обоих случаях свои плюсы и минусы. Поэтому в сомнениях
СноваЗдорова• 10 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вам важен размер?
В рот не ложи• 10 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я бы тоже сомневалась. Хотя в своё время выбирала между большой компанией с перспективами, но чуть-чуть меньшей зп, и компанией поменьше, с большей зп но не понятно, куда там расти. Выбрала первую. Через полгода карантин, перевели на удаленку, зп стабильная. А в той компании штат сократили.
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кем вы там работать будете?
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
аналитик
А почему такая разница в зарплате? Второй вариант типа аутсорс? По теме - выбрала бы первый вариант.