фан L.O.S.T.• 10 февраля 2021
Посоветуйте Большой Цветок для дома !!
Может кто может посоветовать , хочу в большой зал купить цветок высокий ,и красивый.
Что порекомендуете??? ( Фикусы были , фикус Бенджамин не растет у меня вообще , роза тоже !)
Остальные мелкие цветы на ура. Но хочу что то высокое и большое!!
БлинчикБезСметанки• 10 февраля 2021
Спатифилум сенсация и другие крупные сорта, хоть и не высокий но большой и красивый
Замиокулькас самый неприхотливый)
Вишнёвая Леди• 10 февраля 2021
Драцена, диффенбахия неприхотлива и растет хорошо, саптифиллум любит прохладу и влажность... Гибискуса ещё очень большие и цветущие)
Вишнёвая Леди• 10 февраля 2021
Ещё финик большим растет и шефлера, но финику нужен очень высокий горшок
фан L.O.S.T.
• 10 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Замиокулькас самый неприхотливый)
Замиокулькасов у меня ооочень много.
фан L.O.S.T.
• 10 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
фото
Красиво. А первый как называется??
БлинчикБезСметанки• 10 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Красиво. А первый как называется??
1й - фикус лировидный
Бесстыдница• 10 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
юкка
Как вы за юккой ухаживаете? Вроде не переливада, но у меня начали опадають листья и гнить ствол. Так жалко, не знаю в чем причина
Н@Диете• 10 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну и главное. Не прихотливое!!
Монстера. Я себе завела в прошлом году. И банан
Герцогиня• 10 февраля 2021
Мюнстера, пальмы, шефлера. А вообще как по мне, так самый неприхотливый это гибискус.
фан L.O.S.T.
• 11 февраля 2021
Спасибо всем пошла читать инфо ))) может кто ещё подскажет есть ли инет магазин по цветам ( не для рассады) а готовые домашние цветы , и такие большие также??