Машка-замарашка• 11 февраля 2021
Ну начнем... секс игрушки? Какие?
Какие у вас? И где покупать?
Мы уже больше 12 лет без них обходились, а тут я думаю почему бы не разбавить ими жизнь
И повод как раз есть 14-е
Свечи, массаж и тд
И муж скорострел у меня, может это нам поможет продлить танец любви
И повод как раз есть 14-е
Свечи, массаж и тд
ОйЙой• 11 февраля 2021
Фу, как так можно вообще. Взрослые люди, а такой пошлятиной занимаются. Вы детей родили? Если родили, зачем ещё лезть друг другу туда? Вам не хватает интеллекта находить другие удовольствия и развлечения кроме разврата?
Мелочунь• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Новопоштинская• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Ещё скажите идти в монастырь))
Ясамаякрасивая)• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Мелочунь• 11 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да троллит же
Да понятно, но такое придумать ещё нужно
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Напомнили))
Рябушка Ку• 11 февраля 2021
Спреи есть продлевающие половой акт. Брызгаете на мужской орган перед началом и наслаждаетесь)
Рябушка Ку• 11 февраля 2021
А по поводу игрушек, это дело вкуса. У меня есть разные. Используем и с мужем и соло))
Я бы посоветовала маленькую анальную пробку и вибратор. Можно вакуумный женский вибратор для стимуляции клитора.
Короче, открываете любой сексшоп и выбираете что понравится)
Ясамаякрасивая)• 11 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Там зазвичай очі розбігаются.
Санька-4b93• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
И то так. В шахматы ж можно, ну или в города на крайний случай
Любавишна• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Вот это жесть ...Причём тут роды, дети ...
Машка-замарашка
• 11 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Пробка для чего?
Если анальный секс не практикуем, тоже нужна?
Я-ваш шанс• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Жесть здесь в том, что человек выставляет людей, которые имеют несколько отличающиеся взгляды от большинства и не занимаются всеми видами секса агрессивными и недалекими. А потом приходит реальный человек и на него г льется от дам, которые считают важным сказать свое слово, если завидит отличия, от своей ’раскрепощенной’ интимной жизни. И люди, в том числе благодаря работе тролликов ловят оскорбления на ровном месте.
Зоркая Зорро• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Это вы ФУ
Ясамаякрасивая)• 11 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Пробка для чего?
Да, можно использовать и с класическим сексом, влагалище поджимает, ощущения острее.
Ясамаякрасивая)• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мені здається пора людям які заходять тільки щоб написати фууууу фууу фууу без конструктиву виписувати бан. Людина якій тема тих же іграшок не цікава пройде поруч.
Я-ваш шанс• 11 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Це так. Але ця людина прийшла добиватися такої реакції, як і добилася, цілеспрямовано
Машка-замарашка
• 11 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ого, кк интересно
Инет магазин хотела проверенный просто)
Большой секретик• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой

Большой секретик• 11 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
борщом пусть побрызгает
Ашотакова)))• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Действительно, зашить, как в Африке и точка
Марфушечка душечка• 11 февраля 2021
груша надувная и вибратор с дистанционным управлением. Люблю когда он накачивает грушу во мне и заставляет с ней ходит
Меряю от единицы• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
А Вы нам из монастыря вещаете?
Меряю от единицы• 11 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А я -то думала,что я извращенка.
Меряю от единицы• 11 февраля 2021
Автор,тот же вопрос,секс хорош,но хочется экспериментов(безобидных). Пробовали АС по моей инициативе-ему не нравится,больно.Ок,давай хоть минимальные приколы купим в секс-шопе-а я тебя что,не устраиваю?Меня устраивает все,и орально,и вагинально,я хочу немного разнообразия.Купила хваленые презы контекс со смазкой,лень гуглить(у мужчины охлаждающий эффект,у женщин-наоборот)-не зашло ни мне,ни ему.Мне хочется чего-то нового,а муж консерватор.Я более темпераментная, наверное.