Машка-замарашка• 11 февраля 2021

Ну начнем... секс игрушки? Какие?

Какие у вас? И где покупать?

Мы уже больше 12 лет без них обходились, а тут я думаю почему бы не разбавить ими жизнь
И повод как раз есть 14-е

Свечи, массаж и тд

И муж скорострел у меня, может это нам поможет продлить танец любви
ТихоЯ• 11 февраля 2021
Никакие. 15 лет вместе.

Цыпка• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Фу, как так можно вообще. Взрослые люди, а такой пошлятиной занимаются. Вы детей родили? Если родили, зачем ещё лезть друг другу туда? Вам не хватает интеллекта находить другие удовольствия и развлечения кроме разврата?
Бабуля, этот сайт не для вас, займитесь выращиванием кактусов на Ютубе🌵🌵🌵, простите , других смайликов с кактусами не нашла
Цыпка• 11 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Пробка для чего?

Если анальный секс не практикуем, тоже нужна?
Анальный можно при этом и не практиковать. Вагинальные шарики или анальную пробку маленькую, можно и на улицу выйти посидеть в кафе за чашкой кофе, ощущения улет
когдадеЦкие• 11 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
https://youtu.be/F56EQxWdHas
Звучит как приглашение)))
автор Машка-замарашка • 11 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Автор,тот же вопрос,секс хорош,но хочется экспериментов(безобидных). Пробовали АС по моей инициативе-ему не нравится,больно.Ок,давай хоть минимальные приколы купим в секс-шопе-а я тебя что,не устраиваю?Меня устраивает все,и орально,и вагинально,я хочу немного разнообразия.Купила хваленые презы контекс со смазкой,лень гуглить(у мужчины охлаждающий эффект,у женщин-наоборот)-не зашло ни мне,ни ему.Мне хочется чего-то нового,а муж консерватор.Я более темпераментная, наверное.
Вот и у нас та же проблема

Ему 2 или 3 позы подавай

Оральный у нас олнобокий
когдадеЦкие• 11 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
И с туалетом никаких неожиданностей, если в кафе что-то не то съели)))
Цыпка• 11 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я часто не ношу, может, раз в месяц. Пробки разные бывают, или вы себе толстую заглушку для сифона представляете ? Анальным сексом не занимаюсь, пробовала раз с одним партнером по моему желанию, не понравилось. Абсолютно нормально в туалет,никаких расстройств нет

Не раскрытый парашют• 11 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Наоборот с пробкой меньше неожиданностей:)))
когдадеЦкие• 11 февраля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я так и написала...
Любавишна• 11 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Что такое Ас?
Любавишна• 11 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Так наоборот, все на замке))))
Любавишна• 11 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Ой расскажите, а то не пойму зачем эти пробки!! Это типа для раздражения эрогенной зоны?
После 18• 11 февраля 2021
’Что пригодится в хозяйстве или заметки отчаянной домозозяйки’.
Дилдо на присоске. Крепится на любую поверхность, для отработки виляния бёдрами. Брать длину больше необходимой, так будет удобнее. Не брать совсем уж дешёвые, присоска будет держать плохо и чуда не случится.
Вибратор с ручкой. Кажется, что вибрация - это ни о чём. Так и есть, вначале не даёт ничего, но после разогрева, откончавшись пару раз, это жжжж в нужной точке, может очень удивить.
Продвинутый вибратор. Тоже, что и выше, только ещё с вращением и поступательными движениями. Нууу.... спорная штука. Вроде и работает, но в нужный момент не справляется со спазмами и сжатый мышцами останавливается. Облом.
Пробочка. Маст хэв однозначно. И мужу купите тоже, для него будет откровением. Сужает вашу красотку до 18ти летнего состояния. Стимулирует ножки клитора с обратной стороны. Достаёт до шейки матки сзади, что тоже может доставлять. Советую с эксцентриком внутри. Стальные с хвостами и прочей фигней- малофункциональные.
Виброкольцо. для него- лучше и дольше эрекция, для вас- нереальная дополнительная стимуляция клитора в миссионерской.
Вуманайзер. Сам по себе не особо. Как дополнительная стимуляция при ас - огонь.
Шарик в рот. Даже если вы не поклонница вот этого вот всего, сжимая его зубами можно выдавить из себя ещё один экстра оргазм. Он будет ярче предыдущих и может отключить реальность ненадолго.
Зажимы на соски. С ошейничком у нас. На любителя. Я люблю ощущение двух горящих точек, а сосочки после ещё долго вызывающе стоят. Цепи, идущие от ошейника, идеально наматываются на кулак мужчины.
Двойной дилдо. Прикольно, когда сама, но не идёт ни в какое сравнение с вашим мужчиной, работающим сразу двумя отдельными и языком.
Двусторонний дилдо. Если вы би. Мастхэв. Лучше страпона, даже безременного.
Лубриканты. Очень индивидуально. Для классики нам не нужен, для ас обязателен. С анестетиком мне не нравится.
Размеры и форма. Вот тут вам придётся поиграться самой. Где-то 4-5я игрушка будет уже 100% ваша).
Машина...... упрашиваю мужа, но пока нет. ’Тебе це може вбити’ (с) - говорит)).
Блин... может книгу написать?

Всем любви и хорошего дня
когдадеЦкие• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Так наоборот, все на замке))))
И ты тоже, Брут?))) Я же так и написала))))
Ясамаякрасивая)• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Так наоборот, все на замке))))
Главное, чтобы не рвануло как шампанское))))
МЧСница• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Вы, видимо воспитаны по Двенадцати половым заповедям революционного пролетариата:
1. Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата — первая половая заповедь революционного рабочего класса.
2. Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (то есть 20—25 лет) — вторая половая заповедь пролетариата.
3. Половая связь — лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.
4. Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.
5. Половой акт не должен часто повторяться.
6. Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.
7. Любовь должна быть моногамной, моноандрической (одна жена, один муж).
8. При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребёнка и вообще помнить о потомстве.
9. Половой подбор должен строиться по линии классовой, революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально полового завоевания.
10. Не должно быть ревности. Половая любовная жизнь, построенная на взаимном уважении, на равенстве, на глубокой идейной близости, на взаимном доверии, не допускает лжи, подозрения, ревности.
11. Не должно быть половых извращений.
12. Класс в интересах революционной целесообразности имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов. Половое должно во всём подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всём его обслуживая.
МЧСница• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Что такое Ас?
Анальный секс
Цыпка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Погуглите
Любавишна• 11 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Блин... может книгу написать?

Всем любви и хорошего дня
Спасибище)))
Блондинка в Законе• 11 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Блин... может книгу написать?

Всем любви и хорошего дня
Только не поняла какой формы и из какого материала брать пробку . И что такое с эксцентриком.
После 18• 11 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне нравятся более круглые, их немного сложнее вставить, но они точно не вылетят во время оргазма. Эксцентрик - это шарик внутри пробочки, если активничать то он добавляет вибрацию, что даёт дополнительно стимуляцию.
После 18• 11 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне не нравится сталь. Читала, что она не впитывает запахи, но проблема надумана.
Ясамаякрасивая)• 11 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Лучше мягкая и гибкая
Блондинка в Законе• 11 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Спасибо за просвещение невежд.
автор Машка-замарашка • 11 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Блин... может книгу написать?

Всем любви и хорошего дня
Огого
Спасибо))
А машина это что?
автор Машка-замарашка • 11 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Блин... может книгу написать?

Всем любви и хорошего дня
И еще подскажите, где вы зачастую скупляетесь?

И это кольцо без примерки выбрать реально?
Блондинка в Законе• 16 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ого, кк интересно

Инет магазин хотела проверенный просто)
Как у вас дела , уже приобрели себе игрушку ???