МаксХмара• 11 февраля 2021

Рожистое воспаление после онко-операции на груди

Девочки, подскажите, может кто то с таким сталкивался? Как лечили?
Буду благодарна за любую информацию.
Врач назначил антибиотик Озерлик 1 табл день, больше ничего, но третий день и становится хуже
(Операция у мамы была)
Элька-Карамелька• 11 февраля 2021
Обратитесь к другим врачам.что тут скажешь.

Пургену мне• 11 февраля 2021
постучитесь в фейсбуке в группу, https://www.facebook.com/groups/Athena.WAC, ОО ’Афина. Женщины против рака’.Там очень много дельных советов.
БолеИменее• 11 февраля 2021
Рожа лечится антибиотиками. Если больше 72 часов эффекта нет, то обратитесь за сменой аб, можете получить консультацию ещё одного хирурга. Штука не приятная, но лечится. Здоровья вашей маме
автор МаксХмара • 11 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Благодарю 🙏
автор МаксХмара • 11 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Благодарю 🙏
Отвечаю всем• 11 февраля 2021
У меня 2 раза была. Первый разлежала в больнице. Антибиотики 10дней капали и дома еще в табл. Пила. Темп. 40 была. Второй раз дома сказали можно. 3 таблетки суммамед назначили и руку мазать. Тоже под 40 было.
Отвечаю всем• 11 февраля 2021
У меня тоже после операции на груди. Второй раз меньше чем через год.