ПочтальЁнша• 11 февраля 2021
Кому попадались поддельные парфюмы тестера?
Девочки, кто когда-нибудь натыкался на подделки тестеров известных брендов - Армани, Ив сен Лоран? Хочу заказать в интернете тестер духов, но сайт мне неизвестный Lagrande, если бы Мейкап или Парфюм я бы не парилась, а тут сомневаюсь, цена не три копейки конечно, дешевле, но не на очень много. Поделитесь опытом, кто с чем сталкивался в этом вопросе?
Покращена• 11 февраля 2021
Я на Lagrange несколько раз заказывала. Подделки не попались. Но я из ниши заказывала и не очень популярные ароматы, чтобы их подделывали.
муха в кедах• 11 февраля 2021
Тестеры просто имеют меньшую концентрацию, быстрее выветриваются. Не факт, что будет подделка
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Убеждают, что стойкость у тестера такая же, как и у обычного парфюма.
муха в кедах• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Не знаю... Я брала и тестеры довольно дорогих ароматов, всегда они были менее насыщенными
Стопясят раз обсуждала• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да да. Меня тоже подружка с брокара в этом убеждала пока я при ней не достала не тестер и нанесла на вторую руку. Даже запах отличается
Лапка• 11 февраля 2021
Я видела подделки духов.
Но это были флаконы которые сделаны под оригинал, но флаконы простой формы, как арманд баси, шанель, исей мияке, и там глядя на флакон ясно-понятно что это подделка.
там где парфюм заявлен как оригинал, и флакон не вызывает подозрений это для меня 100% оригинал.
различия в оттенках запахов я тоже слышала ,но один флакон выпущен 2012 году, а следующий я купила в 2018 могу подозревать что как то формулу меняли.
Дочке подарила пробник скандал.
пришли в брокард, а с полного флакона не тот запах! Потом купили ей в дьюти фри, она говорит - вот оригинал! А им покажу.
Приносим в брокард свои дьтифришные духи, сравниваем с брокард а они... абсолютно одинаковые!
Вот такие игры разума.
Дочке подарила пробник скандал.
Вот такие игры разума.
Лапка• 11 февраля 2021
И еще момент.
Я была так попалась.
Купила пробник парфюмированной воды.
Вау!
Заказала полноразмерку, вообще не тот аромат! Вот же, название, флакон! но совершенно другие ноты.
и только изучив под лупой упаковку я поняла что купила туалетную воду.
Я была так попалась.
Купила пробник парфюмированной воды.
Вау!