Гадаю_По_шнуркам• 11 февраля 2021

Штукатурка под бетон

Хочу отделать стены декоративной штукатуркой с эффектом бетона + микроцемент в СУ. Посоветуйте фирму, которая занимается и материалами и отделкой (делают работу качественно). Италию не рассматриваю, лупят заоблачные цены. Пока из более-менее приемлемого нашла Артбетон от Дарикко, наше производство. Может кто имел с ними дело? Буду благодарна за любой совет
Рыжая бестия• 11 февраля 2021
О, у нас как раз такя отделка под бетон
Делали вот эти ребята:
Фірмовий салон San Marco
Адрес: проспект Героїв Сталінграду, 2Д, Київ, 04211
Телефон: 067 877 3311

Просто отлично и по цене и по качеству исполнения работы

автор Гадаю_По_шнуркам • 11 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
О, у нас как раз такя отделка под бетон
Делали вот эти ребята:
Фірмовий салон San Marco
Телефон: 067 877 3311

у Вас concret art? тоже рассматривала их, но итоговая цена на объеме кусается. мягко говоря
Рыжая бестия• 11 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да, concret art
Но прораб нам укр.производителя так насчитал что Сан Марко вдвое дешевле оказалась))))
Зато стены и потолки от Сан Марко радуют глаз до сих пор - 2 года ремонту
Ответ дляРыжая бестия
Да, concret art
Жирный у Вас прораб оказался)))
А Вы перед тем, как окончательно сделать выбор, сравнивали с другими производителями? Просто ну вот чем они объективно лучше? Сырье наши импортируют... На ощупь мне что там бетон, что там бетон. А разница получается 4к$
Маргоша Маргошина• 25 марта 2021
Сан Марко это прям топ!
Скажите вы уже заказали?