ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2021

Когда вы встречаете своих погодок, у вас тоже так?

В гости приехала дальняя родственница, которую я видела лет 10 назад. Была проездом.
Мне 36, ей 37. У меня легкий шок, я то чуствую себя еще довольно таки молой, но, посмотрев на нее, я понимаю, что, скорее всего, тоже так "повзрослела".
Тоже самое происходит, когда встречаю своих одногрупниц на улице, которых давно не видела.

П.с. естественно, о их внешнем виде я не говорю, и понимаю, что я тоже выгляжу старше, чем раньше.
У вас тоже такое осознание происходит, когда видете своих погодок?
Маша хороша• 11 февраля 2021
Мне 43. Как гляну случайно на себя во фронтальную камеру - Мрааак(
Сзади лицей, спереди музей - аккурат обо мне. 165 см, 52 кг, 90-65-90, не пью, не курю, не нервничаю особо, а лицо, увы( Недавно увидела фото своих родителей с моим сыном, им тогда было 48 и 49 - они выглядят лучше, чем я в 43(( В кого я? У меня сильно межбровные морщины выражены, овал начал плыть, отеки под глазами появляться, кожа стала жирная, короче, красавица
На фигуру нечего жаловаться, а если еще и о спорте не забывать, то молодуха
Увидеть одноклассников не хочу
Бубль Гум)• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Понимаю, что не здорова. Но ведь необязательно подчеркивать это такой одеждой, прической, макияжем, правда? Можно и при лишнем весе в таком возрасте выглядеть очень неплохо.
Вот с другого ракурса та женщина 55лет. Да пофиг на фильтры, я согласна так выглядеть в ее возрасте даже с учетом камеры телефона)) инъекции и липосакции не делает
Не обязательно не здорова, просто не следит за собой, а родителям все равно на девочку.
язззззь!!!• 11 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну так вы же не подходите, например, к калеке и не говорите, что он медленно ковыляет, а вон тетка 60 лет бежит как горная козочка.
Она не калека, не инвалид, не смертельно больная.
Да и я не здоровая, даже гулять по улице не могу уже почти год (привет анониму Цикавенная! ). Но мне не сложно вместо бабуськиной одежды купить нормальную и не рисовать на лице отражение всех своих бед))
Блинчик Мой• 11 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А сколько вам? Я, в принципе, уважаю свой возраст. Но все равно как то бросается в глаза, что годы берут свое.

И вот реально, те девочки, которые немного полнее, выглядят лучше, чем те, у кого идеальный вес
Бред . Стройность=молодость , полнота=тётка
Очень добрый аноним• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
И что? Это ее личное дело. Не все заморачиваются. Не все колят себе в лицо что попало, лишь бы выгляеть полгода лучше, а потом опять на уколы и в результате все равно только подтяжка поможет и то не ообо долго. И каждая новая манипуляция стирает эффективность. Гормональный фон не обманешь. И не все выносливые в спорт зале упахиваться и на спорт питании сидеть. и люди имеют право выглядеть как им хочется и можется. Никто никого не лучше. А особенно, если у человека все равно в голове комплексы и он всегда будет недостаточно хорош.
Все возможно• 11 февраля 2021
Я в зеркале ещё вроде ничего,а на фото виду ’ стару потикану ондатру’🤣
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Потому что тут мы все +/- одного возвраста .как пошли вместе в декрет- так и стареем вместе, скоро будем выставлять фото наших детей с школьного выпускного, потом с их свадьбы ведь выпускные в садике мы уже прошли и тоже вместе.
простите, кто это ’вы’? в какой декрет вы ушли с кем-то вместе? на этом сайте тысячи разных людей, мне 32, детей нет
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
Вы мерзкая. Я ’девочки’ в полтинник еще бы дальше сфоткались. У девушки, что моложе явно проблемы со здоровьем, а у вас с тактом и самооценкой, раз решили утвердиться да ее счет!
я, это тоже заметила, в очках издалека... так и гурченко за девочку сошла бы, до смерти была щупленькой. Но, вблизи то - пожилая сморщенная бабуля...
Обнемашечка• 11 февраля 2021
Люди, которым уже не 10 лет, говорящие «жирные», «коровы» для меня даже в эталонных параметрах омерзительны. Вес и здоровье идут в связке и не всегда здоровье получается подправить. С определенного возраста принимаю людей такими как они есть. Главное, чтоб эти люди были счастливы.
мадамГрицацуева• 11 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Значит вы сюда случайно и не по возврасту попали. Были же опросы по возрасту , А мне 37, ушла в декрет попала сюда на сайт ну и дальше уже около 8 лет с этим сайтом , подчитываю ежедневно.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Случалось ли вам, глядя на других в том же возрасте, думать про себя: «Ну, нет. Я не выгляжу так старо». Тогда эта история для вас.
Сидела я как-то в ожидании приема в первый раз у нового зубного врача и заметила на стене копию его диплома с полным именем.
И я как раз вспомнила высокого красивого черноволосого парня, который учился в нашей школе 50 с лишним лет назад с тем же именем. Может это как раз он, тот парень, в которого я тогда была тайно влюблена?
Когда я вошла и увидала его, то сразу отказалась от мысли, что этот человек моя бывшая симпатия. Передо мной стоял лысоватый седой мужчина, с лицом в глубоких морщинах. Он был слишком стар, чтобы быть моим соучеником. После того, как он осмотрел мои зубы, я спросила его, не посещал ли он школу на Морган Стрит.
- Конечно, я был капитаном Мустангов, - расплылся он в гордой улыбке.
- А когда вы закончили школу? - спросила я.
- В 1959. А почему вы спрашиваете?
- Так вы же были в моем классе! - воскликнула я.
Он пристально посмотрел на меня. Потом, этот уродливый, старый, лысый, жирный, седой старик спросил меня:

- А что вы преподавали?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Да, было недавно, причём двоих в один день, испытала культурный шок)) ну что поделать то
И самое печальное осознавать, что скорее всего тоже испытали такой же шок
Обижулька• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Пусть простят меня девочки за то, что сперла их фото.
28лет и 55лет
Выбор всегда за нами и ровесники - не показатель
А вы специально взяли фото больного человека? Андрогенное облысение, синдром Кушинга, если не ошибаюсь
Вам от себя не тошнит, не?
Обижулька• 11 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
Я вообще охренела от того, что здесь такое выложили. У каждого человека определенный ресурс и возможности, странно этого не понимать, и как люди не боятся вот так судить.. не знаю даже. Либо специально провоцируют.