Аноним_542• 16 декабря 2013

сколько пачек прокладок и каких покупать на послеродовое время?

Каменная Фрося• 16 декабря 2013
Берите НЕ на риезиновой основе как олвейс.
Берите там где, как бы хлопок. Они мягче.
Сколько покупать? Ну вы же не а северном полюсе, магазин под боком. У одних за 5 дней все заканчивается у других - по 2 месяца.

В роддом возьмите послеродовые проклакди

Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2013
У меня было много швов, так с прокладками обычными, даже с нетканной поверхностью, первые две недели не могла (парило, натирало), пользовалась тканевыми из старых простыней. А потом уже обычными ночными и обычными еще две недели.
ПуГоФФка• 16 декабря 2013
В роддом лучше пеленки одноразовые. Пачку послеродовых а потом те, которые нравятся и которыми раньше пользовались. Послеродовое кровотечение около месяца. Я натуреллой пользовалась самой многокапельной :))
Аноним_579• 16 декабря 2013
я взяла пару памперсов взрослых и обычные ночные двойную пачку....
фрау Гитта• 16 декабря 2013
я оба раза брала дешевые Белла. Брала 20 шт, но дома лежала на всякий случай еще одна. Хватило 2 пачки с головой, я еще с соедкой делилась. потом муж покупал котекс мягкие. Главное,чтоб не резиновые. Эти дешевые булла самые лучшие после родов. Нигде не натирают.
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2013
я брала тканевые из старых простыней (тоже швы), и мазеркеровские послеродовые (не понравилось, уж слишком огромные) и беллу самую простую в таких большущих пачках, там где прокладки не сложены конвертиком, а в распрямленном виде - вот они мне понравились больше всего, мягкие, впитывают и по размеру нормуль.
Итого за 5 дней роддома ушло - один старый пододеяльник :-), одна пачка мазеркеровских и одна пачка беллы. Потом дома была только белла уже.
Одноразовые трусики тоже очень пригодились. Хотя, я еще выгребла все старые закрома и те, что уже пора было на выброс использовала как одноразовые, удобно :-)
Нифига_ни_ни• 16 декабря 2013
Не берите олвейс, сильно парят
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
О! это они. И мне они понравились больше всего.
Жерица ночи• 16 декабря 2013
брала чикковские, очень понравились и дышат и не протекают, осталась очень довольна. http://www.chicco.com.ua/cod-01143.00.00-Poslerodo...
в роддом хватило 1 пачки, а потом уже докупала по необходимости. Но на первые дни после родов чикковские просто находка, всякие белла и т.п - и меняла чуть ли не каждые полчаса и парят они все же.

kifuly• 16 декабря 2013
Сразу после родов пользовалась специальными

http://www.chicco.com.ua/cod-01143.00.00-Poslerodo...
у меня ушло совсем немного - штук 9-10, выделения были не обильные, на 3-4 день перешла на обычные олвейс (нормал).
Остатки отдала беременным подружкам.
Аноним_597• 16 декабря 2013
Я взяла Беллу,но она у меня за 3 суток бы не наполнилась.Потом послала мужа за 3 капельными. А некоторые девушки видела вообще непромокаемые пеленки пихали,так у бедных бежало.
УлыбАчка• 16 декабря 2013
Брала урологические в аптеке спросите они мягкие как подушечка и большие)))
автор Аноним_542 • 16 декабря 2013
спасибо