АдеКВАтная• 11 февраля 2021

Купальники

Девочки, пора уже готовиться к лету и покупать себе новые купальники. Поделитесь пожалуйста своими любимыми брендами. Нашли ли что-то интересное для себя на это лето? Я хочу хотя бы парочку новеньких купальников( раздельный и сплошной) раньше я любила амареа, сейчас что-то они мне уже не очень.. Всем спасибо за ответы
ИграйМойГормон• 11 февраля 2021
И пожалуйста светите фигуры в скупальниках

автор АдеКВАтная • 11 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Тоже можно. Всегда интересно как сидит купальник. Можно сориентироваться для себя
ТочноБудет• 11 февраля 2021
Кальцедония, Вумен сикрет, Виктория Сикрет, Этам, Тезенис - покупаю этих ТМ.
Пушап Ми• 11 февраля 2021
Мне все равно какая фирма, беру лишь бы сидел хорошо. Трусы только на завязках, попа большая. Как правило, у меня верх и низ разные фирмы.
Бесстыдница• 11 февраля 2021
Etna в последнее время беру.
Katia2009• 11 февраля 2021
Anabel Arto купила в декабре за 1200 грн на распродаже)
Сидит отлично, хорошо держит мою грустную грудь
Рекомендую!
Пушап Ми• 11 февраля 2021
Ответ дляKatia2009
Рекомендую!
А он с пушапом?
Katia2009• 11 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
А он с пушапом?
съёмный, я не пользуюсь.
Пушап Ми• 11 февраля 2021
Ответ дляKatia2009
съёмный, я не пользуюсь.
Спасибо. Покупали в магазине? С примеркой?

Меня прет))• 11 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
да и только так, грудь покупать через онлайн не позволяет...
автор АдеКВАтная • 11 февраля 2021
Ответ дляKatia2009
Рекомендую!
Да, отличный. Я такое тоже люблю. Спасибо
Пушап Ми• 11 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
У меня маленькая грудь, то же самое,покупаю но рискую очень. Ибо если без пушапа то жесть
Katia2009• 11 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
в данной модели пуш ап есть, там еще и красный цвет безумно красивый, но мне захотелось оливку)
Пушап Ми• 11 февраля 2021
У меня по верху Виктория бомбшелл, Амареа тоже двойной пушап, турецкий непонятной фирмы, Милавица, Холистер 2 пушап, низ самый любимый это Тенезис бразилианы на завязках, Вики плавки тоже на завязках.
На фотке покажу Холистер куплен за копейки с двойным пушапом. У кого нет груди то супер.
Пушап Ми• 11 февраля 2021
Ответ дляKatia2009
Красный я бы хотела. Это 1200грн без скидок цена была?
Katia2009• 11 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
это уже со скидкой... материал отличный.
Katia2009• 11 февраля 2021
https://ua.intimo.com.ua/goods/63343/?c=40291&camp...
вот ссылка на верх
Пушап Ми• 11 февраля 2021
Ответ дляKatia2009
вот ссылка на верх
Спасибо. Надо вообще эту фирму посмотреть
Клептоманка• 11 февраля 2021
Я влюбилась в купальники и белье ajour
Теперь только у них беру. Цены правда у них ого-го, но качество изумительное.

Katia2009• 11 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
Я влюбилась в купальники и белье ajour
можно ссылку?
Неугомонная• 11 февраля 2021
Девочки, а как Вам такой купальник?
ТочноБудет• 11 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Девочки, а как Вам такой купальник?
Не для позагорать ))
Неугомонная• 11 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Не для позагорать ))
Даже не подумала про это. Я вообще не загораю, всегда в тени сижу, кожа такая, что сразу сгораю.
Клептоманка• 11 февраля 2021
Ответ дляKatia2009
можно ссылку?
Я Вам в личном сообщении отправила на один из купальников, который себе брала, там сейчас хорошая скидка.
автор АдеКВАтная • 11 февраля 2021
Ответ дляKatia2009
вот ссылка на верх
А плавки у вас обычные же, не бразилиана? Я смотрю сейчас на сайте, на моделях мне больше бразилианы нравятся, на вас ваши😊😊
Katia2009• 11 февраля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
все верно, мои сидят на мне лучше) а вот бразильки как-то не так сели.
автор АдеКВАтная • 11 февраля 2021
Ответ дляKatia2009
А какой у вас размер? Просто очень похожее телосложение с моим
Японский Городовой• 11 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Девочки, а как Вам такой купальник?
Нравится, только вот какого качества будет сетка? Не полезет ли? Видела такое безобразие...
Сумка с непогодой• 11 февраля 2021
Ответ дляKatia2009
Рекомендую!
Теж такий міряла
Katia2009• 11 февраля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
размер S вес 49 кг при росте 162, бедра 88 см