Реанимация• 11 февраля 2021
Объясните картинку 18+
Гуляет по пабликам везде, а я не могу ее понять
Бритоножка• 11 февраля 2021
ну типа Дайсон крут по сравнению с обычным феном. но такое себе сравнение.....
Уходя дверю не хлопать• 11 февраля 2021
Ну секс с ним это как сушить волосы простым феном. А с вибратором как сушить дайсоном
Налогообложу• 11 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Брехня
Вибратор не сравнится с мужчиной
То вы не умеете им пользоваться.
Козяка-маляка• 11 февраля 2021
Темная я...дайсон...
Глянула, фен - мужчина, непонятное нечто - вибратор. Так, думаю, у мужика ’возьмэш в руки, маеш вэщь’, а ото непонятное только сверху покрутит
Тьфу
Маурита• 11 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Темная я...дайсон...
Тьфу
😂
Я не Тролль• 11 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Темная я...дайсон...
Тьфу
Ваш вариан расшифровки мне больше нравится)
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Брехня
Вибратор не сравнится с мужчиной
Так и не должен :) Это разные виды удовольствия.
ФсеСама• 11 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
То вы не умеете им пользоваться.
То у вас мужика нормального не было
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
То у вас мужика нормального не было
Девчонки, вылезайте уже из каменного века :) И никому не говорите, что ваши мужчины тоже умеют скорость менять по 10 раз в минуту и вакуум бесконтактно исполнять :) :)
ВундерКИНГ• 11 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
А что Дайсон настолько хороший фен?
да и стайлер тоже
Налогообложу• 11 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
То у вас мужика нормального не было
А у вас вибратора
Русалка на ветвях• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Менять скорость 10 раз в минуту - верный способ не кончить вообще никогда). Вакуум бесконтактно? Это они в брошурке так пишут?) Чушь. Сами вдумайтесь почему).
Мужчина - это эмоции. И даже если использовать игрушки, то сама себе и он тебе - две большие разницы.
Не повезло вам с вашим неандертальцем, сочуствую)
ФсеСама• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А напуркуа? Если выбирать качественного мужчину или качественный вибратор, вибратор явно проиграет.
Другой вопрос если секс ерунда или партнера нет или не совпадают ритмы. Тогда да вибратор - зе бест
Блины со смайликами• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
а что это за зверь такой?
Фея_3уровень• 11 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
То вы не умеете им пользоваться.
Он грудь не ласкает. А мужчина может одновременно.
Показушница• 11 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А ваш питекантроп похоже тоже не супер, раз вы на пустом месте быковать начинаете. ’Сочуствую’
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Вакуум бесконтактно - это Сатисфаер Про :) Удивлена, что ы не слышали. Объяснять бесполезно, нужно пробовать.
Но я поняла вашу позицию, ’мужчина - то эмоцii’ :)) Поэтому спорить нам с вами не о чем - есть те, кто заменяет мужчину вибратором, а есть те, кто комбинирует. И комбинирует правильно, с неизвестными вам бесконтактными современными технологиями :)
Русалка на ветвях• 11 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Некоторые вообще 4в1 исполняют одновременно. Может вибратор одновременно целовать/обняв правой рукой взяв за основание шеи натягивать/левой жмакать зад и вместе совсем этим ещё и вставлять, а?)
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Потому что технологии в этом направлении шагнули так далеко, что уже давно не нужно выбирать. Можно разнообразить и дополнять.
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
а что это за зверь такой?
Satisfyer Pro и все последующие версии
Русалка на ветвях• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Так. Давайте разберемся. Вакуум в пределах земной атмосферы можно создать выкачав воздух из какого-то герметичного объёма. Расскажите, как это можно сделать бесконтактно?)
Печальки.нет• 11 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
То вы не умеете им пользоваться.
Это вы не умеете мужчинами пользоваться

Блины со смайликами• 11 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Это вы не умеете мужчинами пользоваться

ой ,да столько непотриба всякого, что ж теперь делать, кому такой не достался, реально лучше уж вибратор, чем каким то недоумкам давать, а удовольствия ноль.
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А вы всё по брошюркам :) Говорю же - надо пробовать. Он недорогой ;)
Блины со смайликами• 11 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
где такие? мне за всю жизнь один норм партнер попался. остальное....или стандарт, или лучше и не начинать
Русалка на ветвях• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Я по вашему тексту, а не по брошуркам. В итоге: 10 раз в минуту скорость менять не надо, вакуум бесконтактно не создать). У меня есть. Отличное дополнение при ас, сам по себе слабоват.
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет. Вы мне лекцию по физике зачем-то читаете.