Реанимация• 11 февраля 2021

Объясните картинку 18+

Гуляет по пабликам везде, а я не могу ее понять
Мне без сахара• 11 февраля 2021
Загуглила Дайсон... Я в шоке с его цены. У кого-то он есть из присутствующих? Он того стоит?)

Снежнакомка• 11 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
А напуркуа? Если выбирать качественного мужчину или качественный вибратор, вибратор явно проиграет.
Другой вопрос если секс ерунда или партнера нет или не совпадают ритмы. Тогда да вибратор - зе бест
Зато от вибратора залететь нельзя, пока во всяком случае))
Русалка на ветвях• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Нет. Вы мне лекцию по физике зачем-то читаете.
Мне не стыдно, что я чего то могу не знать. Просто попросила познакомить меня с ’неизвестными мне бесконтактными современными технологиями’ (с), рассказать, как это устроено. Я обожаю всякие цацки, но должна понимать, где мне впаривают громкие слова маркетологи, а что действительно может работать хотя бы в теории.
Снежнакомка• 11 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Я тоже и плюс мощность, у меня
Снежнакомка• 11 февраля 2021
Водонагреватель слабее
МастерЮля• 11 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Есть. Хороший. Просто проф дешевле и обычный человек разницы особо не поймёт
МастерЮля• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вакуум бесконтактно - это Сатисфаер Про :) Удивлена, что ы не слышали. Объяснять бесполезно, нужно пробовать.
Но я поняла вашу позицию, ’мужчина - то эмоцii’ :)) Поэтому спорить нам с вами не о чем - есть те, кто заменяет мужчину вибратором, а есть те, кто комбинирует. И комбинирует правильно, с неизвестными вам бесконтактными современными технологиями :)
Удачно я зашла). Подскажите модель? Декстрина и про3 лежат уже давно в корзине, не могу решить

ГендиреХтор• 11 февраля 2021
Так можно ж совместить
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Декстрина - не слышала :) Я за Сатисфаер Про, любой от 2 и выше.
Ромашкинная• 12 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Стоит! У меня стайлер