Петя-петушок• 11 февраля 2021
Дом странных детей Мисс Перегрин кто смотрел, не страшно для 7 лет?
Младшая дочка 7 лет очень просит посмотреть фильм Дом странных детей Мисс Перегрин, он с 12 лет, но она упрашивает меня (подруга смотрела вместе со старшей сестрой, теперь и она хочет). Подскажите, можно смотреть 7летке или рано? Там много страшных моментов? Спасибо.