Сиреневая цапля• 11 февраля 2021
Возврат Декатлон - кто делал ?
Кто возвращал товар в Декатлон, Киев?
Правда, что товар можно вернуть в течение года без чеков ?
Купи слона• 11 февраля 2021
Да, я возвращала спустя год. Пару дней до года оставалось. На сайте все покупки сохраняются. Но это ж если у вас карточка их есть.
white_Zefirka• 11 февраля 2021
да, при условии что вы покупали его по карте декатлон. остальное да, правда
Купи слона• 11 февраля 2021
Вернее я хотела сделать обмен на меньший размер. Но таких футболок не было на тот момент. Поэтому оформили как возврат, а я уже купила другие вещи.
Сиреневая цапля
• 11 февраля 2021
Супер. Спасибо . А то купили ласты и одна из них порвалась сразу же. Тренер сказала, что возможен обмен. А я что -то засомневалась
Сиреневая цапля
• 11 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
А вещь новая была или бу?
Купи слона• 11 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ну вообще-то речь о возврате нового товара, а не использованного и порванного.
Купи слона• 11 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А вещь новая была или бу?
Новая, конечно.
Это тот возврат, который делается в течение 14 дней, декатлон продлил до года. Но ведь должна быть новая, с бирками итд. Только вместо чека информация с сайта.