Винник• 11 февраля 2021
Когда будет легче? Вам Материнство в радость ??сть
Сынуле 3 месяца.
Первый месяц думала чекнусь .
Сейчас нам 3 месяца ,стало легче ,но все равно этот день сурка очень бесит .
Купили укачивающий центр. Не могу сказать,что восхищаюсь ним . Может полежит там минут 15 и все . Я успеваю почистить зубы и попить чай галопом .
Когда муж на работе хочется завыть иногда.
Без него не могу выйти на улицу развеяться . Гуляю с коляской только в его выходные .
Так устала к этой привязанности . Начали болеть руки и спина и.к ребенок растет . Накатило ужас (
Очень жду когда выйду на работу ...
Когда вы почувствовали,что материнство в радость? Когда стали проще ко всему относиться?
Только прошу без издевательства и так тошно .
Первый месяц думала чекнусь .
Очень жду когда выйду на работу ...
Мяо мой мяо• 11 февраля 2021
Ходите на улицу, каждый день, это же разрядка и ребенок будет спать, вы кофе платье...да, сейчас мороз и снег, но есть же и другие дни с другой погодой...
Нарисовалось• 11 февраля 2021
Дочке на следующей неделе 6мес вот я только немного отошла, чуть легче.А то я вообще ничего не видела вокруг.Но скоро зубы и опять будет весело
Та никада в жизни• 11 февраля 2021
Не могу сказать что прям тяжело было с мелкой, в 8 месяцев взяли няню и я работала полдня. Даже сейчас когда переходный возраст тяжелее, кажется проще с мелкой няшей было))))
Мяо мой мяо• 11 февраля 2021
Радость то есть, просто ее перебивает усталость недосып и монотонность действий.
Винник
• 11 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
мне стало легче после 2-х
Дожить бы до этих 2х лет .
Я так хочу спать ,целый день хожу как зомби . Днём иногда сплю только нет от него толку
Брехушка• 11 февраля 2021
у всех по разному.Мне повезло,ребенок был очень спокойный.Сложно было только где -то в 2 года+-,когда он не мог озвучить свои желания.Но длялось это не долго.Сейчас сыну 12 и пока прям от момента,как узнала о беременности и по сей день только в радость
Сижу на стуле• 11 февраля 2021
Как только ребенок начал ходить, перестал есть по ночам мне стало гораздо легче. Это ближе к году было.
Винник
• 11 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Мені було і є в радість
, гуляли щодня
Я жду теплую погоду ,что бы можно было гулять . А так то дождь лупит то мороз . То муж на работе (((
Ms. Похвала• 11 февраля 2021
Старших я родила в 19, честно, я даже не помню как все было, все просто на автомате и без особых эмоций. Третьего родила в 34, всю беременность и после ощущения счастья и нежности просто переполняет, реально кайфуем от всего: от носика, от пяточки, от рассказов, даже школьных уроков...
Винник
• 11 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Стараемся выходить. Но если сама дома ,то не спущусь с ребенком и коляской. Точнее даже спущусь,но потом не подниму
Надувная пыль• 11 февраля 2021
мне с каждым месяцем легче становилось. Чем больше ребенок похож на здравомыслящего человека, тем легче. Для меня даже когда ходить начал, легче стало, хотя многие страдают, когда дети начинают ходить. И потом всё проще и проще. Потом сам на горшок, потом сам одевается.
Ms. Похвала• 11 февраля 2021
Ответ дляВинник
Вы не хотите попробовать слинг?
Винник
• 11 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
И я жду 6 месяцев . Как никак уже интереснее и можно отвлечь ребенка
Карамелька• 11 февраля 2021
Ответ дляВинник
Дожить бы до этих 2х лет .
После года лучше спать начинают, держитесь)
Сижу на стуле• 11 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Легше вже не стане. Стане інакше.
Нет, мне стало именно легче. Это то самое слово.
ЭмчЭндЭм• 11 февраля 2021
Ребенок - это радость безусловно, но и очень тяжело. Очень. Я одна справлюсь с самого рождения, бабушки далеко, муж постоянно на работе, няни нет. Моей малышке уже годик, а день сурка в разгаре и конца ему я пока не вижу...тоже часто накрывает
Но, когда вижу ее улыбку, на душе становится тепло
Винник
• 11 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вот точно .
Я обожаю своего ребенка,но иногда хочется отдать его бабушкам хоть на день .
При этом ребенка я очень хотела и была в себе уверена
ДваДваВосемь• 11 февраля 2021
Для меня первый год -это жесть была. Думала в дур дом отправлюсь.Сейчас, после года(нам 1.7) легче однозначно. С ней гуляться интересно,наблюдать за ней смешно.Она увлекается играми с игрушками разными(правда не надолго ,но все же) своими делами можно позаниматься.
Катастрофа• 11 февраля 2021
Автор,вам надо смириться с ситуацией! Ищите плюсы,а они несомненно есть! Спите когда и ребенок спит,укачивающий центр можно переносить,готовьте простые блюда и пр. Это будет длиться не долго,главное спокойствие!