Единорог помог• 11 февраля 2021

Муж сказал, что мы никогда не делаем это по-быстрому

Я люблю качественно и долго, с прелюдией, ласка и и т. Д. У меня любимых пара-тройка поз,в которых я гарантировано довольна. Часто муж финиширует, когда я только подбирабсь к финалу... А так как у нас разница в росте, многие позы(догги, стоя) нам не подходят. И вот муж сказал, что мы делаем это очень долго, что он иногда устаёт... Это как понимать?
Из Кукуева я• 11 февраля 2021
Мой наоборот хочет подольше, а я хочу меньше)

Единорог_помог• 11 февраля 2021
Так и понимать, что ваше длинное и тщательное с прилюдиями, ему надоело.
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Так понимать, что вы с требованиями ласк его подзадолбали, и чем рост мешает позе догги? Блин, мне в овуляцию достаточно долгих поцелуев и лёгких поглаживаний, я сама готова залезть..
ПлакалаВАвтомобиле• 11 февраля 2021
Так. Совет какой хотите? Мне вот интересно. Вы не описали подробно сколько минут в каждой позе, кто сверху, о чем говорите, в каком белье, были ли в душе, какого цвета наволочки
автор Единорог помог • 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
В овуляцию да. Мне тоже достаточно просто подумать. А в остальное время надо чтобы был хороший разогрев
автор Единорог помог • 11 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Как разнообразить? Я не против экспериментов
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Извините, в сексе должно быть хорошо обоим, мужчине надоело вас кочегарить

ТебеОноНадось• 11 февраля 2021
ну каждый день тянуть по два часа, понять можно
автор Единорог помог • 11 февраля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Мы минут 40-час
ТебеОноНадось• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Мы минут 40-час
может женаты недавно?
автор Единорог помог • 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Та ему хорошо, я чувствую как он заводится) А раньше он кочегарил и не бухтел😏
автор Единорог помог • 11 февраля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
может женаты недавно?
Год и 2 мес
Единорог_помог• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Разогрейтесь сами, чтобы у мужа была иллюзия, что все быстро, как он и хотел.
ТебеОноНадось• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Год и 2 мес
а ну понятно. прйдет как у меня 15 лет сами побыстрее захотите
Единорог_помог• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Хотел сделать вам приятное. А теперь хочет, чтобы и ему было приятно.
БеллаДонна• 11 февраля 2021
Надоело ему три часа разогревать. Что непонятного?
автор Единорог помог • 11 февраля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Мне казалось, что на таком сроке все только из постели не вылазят
Прилипало• 11 февраля 2021
Я не люблю долго, после рабочего дня как-то час лобызаться не тянет)
БеллаДонна• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Мы минут 40-час
Я б сама заколебалась от такого
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Та понятно, но один и тот же сценарий где вас лизать полчаса может отвернуть от мысли о сексе
ТебеОноНадось• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
ну да, я ж чего и предположила - что недвно у вас
автор Единорог помог • 11 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
А меня без поцелуев вообще не заводит
Я не на долго• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Устал, бедняга А окажется , что 10 мин прелюдии и все
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Не вылазят, но какой ему интерес постоянно угождать вам и делать только по вашему?
автор Единорог помог • 11 февраля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Так ему не нравится, что долго. Вот это меня и волнует
черная мамба• 11 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я б сама заколебалась от такого
Я даже не понимаю как это может нравится? Да там же сотрется все, и все желание пропадет... Бедный мужик
автор Единорог помог • 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
С моей стороны тоже есть оральный секс, я это люблю и делаю с удовольствием
Пукимончиг• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Оказывается минут сорок каждый раз. Вот если бы он не просил минет сорок минут делать, вы б также гигикали?
Прилипало• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А меня без поцелуев вообще не заводит
Что-то рано Вас не заводит) Я бы тоже не хотела долго мужа настраивать
Я не на долго• 11 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Да, хилые мужики пошли. Печаль