ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2021

Ви вже до Дня Св.Валентина підготувались?

Я сьогодні трішки закупилась. Завтра, сподіваюсь попаду в місто, ще докуплю.
Петя-петушок• 11 февраля 2021
Я купила себе мега красивое белье, и мужу приятно, а мне ещё больше, давно хотела такое))
Мужу рубашку и конфеты.
А мне посмотрим что подарит))
В прошлом году был сюрприз - полёт в Вену 14го
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 февраля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
В моєму розумінні зовсім не привід. Ви розрізняєте поняття кохання і любов до дітей? Кожен святкує як хоче, але, враховуючи, що ви нівелюєте значення ’свята’, то такі вихідні хоч щотижня можна робити, при чому тут Валентина? Мої діти такі валентинки однокласникам, які їм подобаються, дарують, а не своїм батькам чи бабусям.
А ми і намагаємося робити не лише вихідні, а коден день.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Купила его любимых конфет и шоколадок и новое термобелье, как раз едем на сноубордах кататься. И приятно и любимая Ж в тепле ))))
Ви так з любов´ю написали, приємно читати, збережіть це назавжди.
Эт вернячОк• 11 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На самом деле не понимаю тех, кто кричит про «навязанность и маркетинг». Да, маркетинг, и что.? Это ведь милый праздник и почему бы ещё раз не сделать приятно своему человеку или не порадовать деток? Мне кажется, что «милости» должны сопровождать жизнь и она становится приятнее.
Спасибо Вам за тему :)
(Мне 34, если что, а то такие взгляды почему-то ассоциируются с подростковостью и отсутствием длительных отношений.)
Пурген• 11 февраля 2021
Да, но у нас годовщина и летим отдыхать, как и в прошлые гола.... куда Я всегла узнаю в самолете😉
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо Вам за тему :)
Мені 40 будет через пару тижнів, але в душі 22, дітки малі.11 років разом, а як лише зустрілись.
Разумная Губка• 11 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Всім, чоловіку лише тоблерон, діткам валентинки і дочці коробочки, щось туди гарненьке покладу (заколочки, або ще якусь милу дрібничку), синочку хочу тапулі для дому, а чоловіку якусь футболку, ну і спечу торт у формі серця і капкейки.
Зачем это все?
Это же не семейный праздник...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Зачем это все?
Это же не семейный праздник...
А які?
ТочноБудет• 11 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я извиняюсь, это ж праздник влюбленных, двоих- мужчины и женщины, при чем тут тапули для сына и заколки для дочки?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Все, проїхали.
Сорока белобока• 11 февраля 2021
Ответ дляПурген
Ну как в самолете
Вы же проходите регистрацию и потом при самой посадке в самолёт указано направление.
Пурген• 11 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
Ну как в самолете
Я никогда не смотрю... Муж все регистрирует, места покупает сразу и все по факту. Может и можно раньше, но Я не рыскаю осоьо. Я из тех, кому везде нравится!