я постоянно отправляю наложенным, в последнее время часто посылка приходит в большие города не за 1 день, а за 2, а деньги мне постоянно приходят дня через после того как человек забрал груз и оплатил.
А сегодня вообще прикол, пару дней назад отправила курьера отправлять ходунки малой, не работала база у них, посылку приняли, стоимость не написали, только объемный вес, теперь в итоге, я считаю на их сайте стоимость и получается 30 грн, она девочке насчитали 86!!!!!!!!!!!! она конечно же не хочет забирать!!!! сейчас поедет курьер писать претензию, реально лучше укр отправила, или другой службой, звонила им, а там всем по фигу, идите говорят мне, пишите претензию на юридический отдел, отправляйте заказным письмом ( на секундочку, я в Киеве, они в Полтаве), потом они рассмотрят, свяжутся с Вами.........мля, говорю, а кто будет за хранение посылки платить или за обратную доставку, теперь с обратной это я заплачу порядка 120-140 грн, капец, а ходунки я за 180 продала с наложенным платежом. Блин, ну разве это работа??? так я колыбельку отправляла, было 90 грн с наложенным и тут ходунки в 2 раза меньше и дешевле и 86 грн. Капец, расстроилась, блин.