Всех в сад• 11 февраля 2021
Поделитесь историей как вы решились уехать в
Канаду например. Моя мечта, понимаю что не сбудется...
Всех в сад
• 11 февраля 2021
На иммиграцию денег нет... По работе не представляю как можно попасть, тем более я девушка, страшно все таки
Всех в сад
• 11 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Прилагайте усилия. Хоть с изучения языка начните. Уже шаг вперёд
Учу потихоньку, но без практики никак
Любящая болтать• 11 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Основное - это деньги. Я знаю язык.
Выручалка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Основное - это деньги. Я знаю язык.
Понимаете - деньгиимеют свойство быстро исчезать.
Всегда вопрос работа или свой бизнес чтобы был доход. Просто так приехать сейчас это очень мало.
Жена сантехника• 11 февраля 2021
развал СССР, родители сказали мне и брату, что мы уезжаем в 1992 году в репатриацию, как потомки репрессированного ученого немца Поволжья. И наняли нам репетитора по нем., плакали... но нас увезли. Всю жизнь живу между Берлином и Днепропетровском.
Всех в сад
• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
О, я тоже с Днепра, как же хочется от сюда уехать. Всё серое, грустное и экология на 0
Жена сантехника• 11 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
знаю... но у нас с мужем в Днепре бизнес, который приносит хороший доход. Поэтому пока так...
Колхозница• 11 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
Учу потихоньку, но без практики никак
Так ищите практику. Разговорные клубы с английским и общение с иностранцами на СЗ. Родственница бывшего вышла замуж за канадца и укатила. Почему Вы не сможете?
Я_не_аноним_100%• 12 февраля 2021
а почему именно в Канаду? раньше говорили - хочу в Швейцарию, а теперь почему-то в Канаду)
Показушница• 12 февраля 2021
Я живу в Канаде с семьей. Легко решились, просто загорелись идеей, изучили информацию, накопили нужную сумму денег, сдали языковые экзамены, собрали документы и подались на пмж. Наши документы рассматривали год, в итоге одобрили и мы переехали. Очень довольны
Показушница• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Думаю, просто потому что в Канаду вполне реально переехать и достаточно быстро можно получить гражданство, в отличии от той же Швейцарии
Я_не_аноним_100%• 12 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
возможно, даже не подумала. туда, действительно, есть разные программы иммиграции. про Швейцарию такого не слышала
Я_не_аноним_100%• 12 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
а вы в каком месте живете, если не секрет? и кем там работаете?
Показушница• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Живу в Торонто, работаю графическим дизайнером в отделе маркетинга в IT компании
Я_не_аноним_100%• 12 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
спасибо за ответ, звучит здорово!)