Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
он может думать как угодно, но кто ж ему даст если у него нет толстого пресса денег)
А если есть?
Гага Газу• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А если есть?
тогда флаг ему в руки)
пусть завоевывает 25 летнюю. И ему приятно , и ей выгодно
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мне выражение ’о чем трахаться’ кажется глупым и морально устаревшим. Сколько десятилетий первоисточнику? Современные люди трахаются ни о чём, а удовольствия ради. Не всем нужно усложнять.
Почему так занервничали? И в профЭсора влюблялись, а слово барышня через И настойчиво пишете...
Зам. зав. Анонима• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А если есть?
вопрос насколько толстого,второй вопрос какой он видит эту семью с 25 летней через 10 лет? вечно зажигающий мужчинко,ибо надо соответствовать молодой жене? так и инфаркт можно схлопотать
Пенять на зеркало• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А между сексом современные люди что делают?
В ’Тиндер’ совпадение - списались ’Сегодня на Шевченко 6/10,домофон 10’- поздоровались - потрахались - ’Горячая вода есть? ’ ’ Да’- разошлись?
Мне кажется молча только к проституткам ходят. Сделал дело - гуляй смело.
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вот от того вы и трахаетесь ’ни о чем’, дяденька! А женщин возбуждает мужчина, его ум, харизма, а не писюн. Человека нужно хотеть, чтоб удовольствие вышло.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Почему Вы упорно пишете ’барИшни’?
Потому что это цитата. Именно барИшни :)
Папобус• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А почему неудачник вы считаете?
Мне 41) много друзей и знакомых плюс-минус того де возраста. Да, 40-летние неженатые мужчины это среди моих знакомых именно те, кого не взяли в оборот))) то есть что-то не так с ними. По крайней мере я не знаю ни одного 40-летнего классного успешного мужчины) но они наверное есть где-то, но их наверняка очень мало.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Слышь бабы, короче,тема такая,если пацанчик в 40 мутит от соточки в месяц и типажа том харди то может иметь любую от 20 до 80
Мутит и больше, но типаж Пчелы из Бригады ))
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
не он, а деньги, не путайте понятия)
Вообще неважно, никто же не признается, даже если и так.
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Были совершенно точно. Но то было несерьёзно. Сейчас хочет семью.
Так я ж не говорю, что не было. Были. Но отношения 18 и 33 летнего годились только для секса. 18 летняя его не рассматривала для содания семьи, поскольку было много вариантов получше среди ровесников.
Вот так и 25 летняя сейчас тоже для семьи его рассморит в крайнем случае, потому что полно парней 25-30 лет вокруг.
руки_Крюги• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А если посвататься, допустим, разведённый Цукерберг? :)
Любые качели в отношениях это почти 100% провал. Будь то возраст, деньги, положение ...
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Если совсем углубиться, то этому мужчине нужна внешняя мотивация чтоб держать себя в форме. В будущем возможны претензии к спутнице, что она мало его вдохновляет и т.д.
Он мог бы малолетками себя окружить, для стимула. Но нет, как видим, прицел на 25 и старше.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
автор хочет молодую а на аватарку звездочку из совка поставил...
молодуха даже не знает что это такое...
Игра слов в сочетании ника и аватарки. Тоже надо объяснять, как и почему баришня? :)))
Ilona Kolesnyk• 12 февраля 2021
Думки як думки. З точки зору вас все логічно, з точки зору жінки, я б не хотіла, щоб моя дитина зв´язалась з чоловіком старше на 15 років.
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Не напоминаете. У меня глаз дёргаться начинает.)
Вооот))) И каждый такой сморчок мнит себя крутым перцем, считая, что 25 летней девчонке он может быть интересен для отношений
Нет, ну реально, что она с ним лет через 10 делать будет, когда она в самом соку будет, а он уже ничего не сможет)))
Элька-Карамелька• 12 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Вы до сих пор не уверены правильно ли поступили. Нивелируете возможность счастья с одногодкой, как-бы доказывая, что вот! Смотрите же! Мой выбор правильный! Со старым можно ого-го.
Мне ничего доказывать не нужно.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
По украинским меркам прилично толстого. А вот о перспективах мне неведомо, думаю, как и все, хочет жить долго и счастливо :)
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне ничего доказывать не нужно.
Себе доказываете, убеждаете себя.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вот потому я и говорю, что выражение глупое и морально устаревшее, на мой взгляд. А люди все разные. Особенно те, кто с деньгами.
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Тогда вообще непонятно, почему он до сих пор не купил себе 25 летнюю. Не ведутся даже ради денег?
Шмоточницаца• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
автор о чем ваша тема? то что вы и есть этот герой все уже и так поняли. вы хотите нашего одобрения? разрешаю, берите 25 летнюю. ем более ровесницу нормальную вы и так не найдете-они все плотно замужем. о чем тема-не понятно...вы бы лучше тему создали почему у вас не клентся с женщина уже 7 лет, может было бы больше толковых ответов. а так-непонятно о чем тема.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Есть ещё разведённые.
КоролеВешна• 12 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
ну я так понимаю что просто все нормальные женщины в диапозоне 30-40 уже пристроены или не хотят такого кандидада как автор. а среди 25 летних еще полно свободных. ведь 25 лет это же не обязательно прм красавица и умница. есть совсем обычные девочки у которых из плюсов только молодой возраст
Я допускаю, что этот мужчина интересен, активен, умеет общаться с женщинами,умеет собой заинтересовывать и т.д.
У мужчины характер такой, как он сам пишет, с ебанцой: поверхностный где-то, импульсивный, гиперактивный, фантазийный, думаю есть склонность к авантюризму, раз занимается яхтингом (согласно инфы автора топика). Такие мужики думают, что они вечно молодые и вечно пьяные. :) Его личное мировоззрение имеет отпечаток коллективного мнения на постсоветском пространстве, что женщина должна быть рядом только моложе, и как можно моложе, чем он сам, молодое свежее мясо так сказать, что бы радовала глаз и тело, эмоционально заряжала, детей рожала, чтобы ’воспитывать под себя’.
Женщины старше уже имеют свое мировоззрение, сложившееся под воздействием жизненных обстоятельств. Хорошо, когда оно целостное, позитивное, духовно богатое и социально вовлеченное. К сожалению, часто действительно много потухших женщин, побитых жизнью, неправильной мотивацией к движению и улучшению, или отсутствием ее как таковой.
Сплошные коллективные мемы, не иначе.
Элька-Карамелька• 12 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Себе доказываете, убеждаете себя.
А Вы великий психолог?))))
Еще раз - мне ничего не нужно себе доказывать, я счастлива и с каждым годом убеждаюсь в правильности своего поступка.
Посмотрите статистику разводов и измен) она четко показывает какие браки крепкие, а какие - распадаются.
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А Вы великий психолог?))))
Я не психолог, достаточно читать Ваши посты - они все нервные с нервными смайликами.
и статистика у вас какая-то собственная, только для Вас написанная? Где смотрите?
Король дивана• 12 февраля 2021
Наблюдается отчётливый диссонанс. Ваша
характеристика мыслителя не соответствует содержанию его мыслей. Тут или вы его плохо знаете, или он не знает, чего хочет. Но человек, который готов создать семью, именно семью, а не взаимовыгодный брачный бизнес-проект без настоящего живого тепла, априори не напишет подобную чушь.
Эт вернячОк• 12 февраля 2021
В нашем окружении почти все на 10-11 лет младше своих мужей...так что не виду ничего страшного. Если людям комфортно, почему бы и нет...
Шмоточницаца• 12 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
а что бросит и все. сколько таких случаеев. и останется мужик один на старости. а вообще все эти повторные браки это такая ерунда. вот так раньше во времена наших родителей- вместе были со школьной скамьи, женились рано и вместе на одну жизнь, вместе детей растили, вместе старость встречали...есть еще такие парочки по парку гуляют под ручку дед с бабкой...любо дорого посмотреть..а сейчас нет ценности семьи вообще-один сиделку хочет молодую на старости лет, вторая только выгоду ищет...капец
САМ_ТАКОЙ• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А почему недомужчины?
Да потому что мужчина так не рассуждает