Откушу что там торчит• 11 февраля 2021
Девочки, то что творится на улице-это какой-то конец света. Я такого еще не виде
Это же за сколько времени нужно выходить из дому, чтобы завтра добраться во время на общественном транспорте? 🥶😱
После 18• 12 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Повезло вам со снегом, В Кривом Рогу унылый ливень
Даже сына в школу не будила, возле подъезда Криворожская Венеция
Уже началось снижение температуры, крупа сыпет. Сейчас все обледенеет
Ответ дляБольшой секретик
А у нас так +8 , но после обеда все должно резко поменяться
Завидую асфальту, вчера шла с детьми на горку, с коляской пришлось, а то без нее я бы умерла тащить младшенького, снег выше колен, жесть, устала как зверь. Ненавижу ходить по снегу нечищеному.
Сиреневая цапля• 12 февраля 2021
А для меня этот калапс оказался открытием.Я лет 10 не ездила ОТ,но сейчас оказалось это на много быстрее.Машину чистить и греть не нужно,на маршрутке в полосе ОТ еду даже на много быстрее,так что добираюсь на работу даже быстрее обычного,с понедельника при морозе попробую еще и на метро покататься
Одни_мысли• 12 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Свадьба?
Ой нее)))) но я была с беременным животом))
Мальчун-задирун• 12 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Я тож беременная тогда была,последнее дежурство перед декретом) не доехала на него...
Как сейчас помню,22 марта,суббота)
Пятница, а не суббота
Путающаяся• 12 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Пятница, а не суббота
22-23 марта 2013 помним даже по дням недели. Запомнилось знатно!
Додекаэдр• 12 февраля 2021
Харьков +6, дождь со вчерашнего дня не переставал, кругом одни лужи-озера и слякоть
Девальвация• 12 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Я так понимаю, этот снегопад через какое-то время и нас накроет? И Харьков, и Днепр?
Скоро_вчера• 12 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Это точно. Для меня это единственный такой случай, больше не помню.
Додекаэдр• 12 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
До нас вечно снег мало доходит, только морозы, так что завтра будет прелестный каток
Статус Ква• 12 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я в 2013 году колапса не заметила. Была в вашем возрасте и на работу ездила на на такси. Ну было много снега. В снежки бросались перед работой с начальником. А вечером я задержалась, вышла резво по ступенькам, а они замерзли. Приземлилась на каблуки, шагала как циркуль по ребрам ступенек. Все как-то смешно было.
А вы точно в марте 2013 в Киеве были? Такси несколько дней не ездили, ничего не ездило вообще, только метро. И не заметить это было сложно, живя и работая в Киеве.
Девальвация• 12 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Только не это((.
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Херсон, сейчас +9, ни снега, ни ветра, ни дождя...пока...
Так бывает?))Тут с лопатой спим уже,ездим.Вчера еще мокрый колючий снег пошел...Сумская обл.
Прасковична• 12 февраля 2021
У родителей, 14 км от Киева, дороги уже похищены. Утром встали, расчистили выезд и уже катим на работу. Ничего апокалиптического не вижу.
Тантрический кекс• 12 февраля 2021
У нас в 2009 году каждый день снег шел и мороз -29, центр Украины.
я Кукарача• 12 февраля 2021
а у нас дождь со льдом Херсонская область - домой прийдется на четвереньках наверное добираться, 8 февраля такое же было - дорога как стекло
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 февраля 2021
Сумы. Дождь ляпает всю ночь и утро. Снег превращается в мокрую кашу.А к вечеру обещают -13.
месяцкие• 12 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Девочки, почему все пишут про 2013 год, ничего такого ого ого снежного не помню. Где такое было, неужели по всей Украине? Я в Житомире.
23 марта 2013 года,у ребенка подруги день рождения. Кумовья к ним 3 часа ехали (обычно 15 минут). В Житомирской области такого не было,снег,но не настолько.
Чебураха с перцем• 12 февраля 2021
Я столько снега за такой короткий период не помню. Живем в частном секторе, у нас горы просто, ступенек не видно, все сплошным ковром покрыто. Радуюсь, что на сегодня дистанционка в школе. Вчера вечером так мело, снежинки такие крупные были, как снежки с огромной скоростью на землю падали, плюс какой-то мелкий снег, настоящая вьюга. Дороги и тротуары только по центральным улицам чистят, второстепенные потом. Сидим забарикадированые в доме. Обещают -20 с понедельника...
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я больше переживаю когда -25 будет неделю
Уже -27 было, в 2005 г., в Киев, и ничего , я на работу пешком пришла и многие сотрудники тоже. 40 минут по морозу и я на работе))). ОФис был в 5-ти минутах от метро, но жила так, что надо было только маршруткой или двумя троллейбусами ехать, а они тогда практически не ходили. А вот те, кому к метро пешком минут 20 ходу, на работу не приехали ))). А кто без метро, все пешочком пришли - было весело!
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Так а чтт творится? Просто мороз и все?
Да! Представляете, зимой, мороз и снег! )
Ухтышка_малышка• 12 февраля 2021
Ответ для_Барбариска_
Харьков, 1°. Туман. И всё
Днепр +3, туман
Сиреневенькая• 12 февраля 2021
Днепр .
Намного лучше чем вчера ,тепло ,все подсыхает .
Где ужас ?
Ухтышка_малышка• 12 февраля 2021
Ответ дляol_kin
’устала как зверь’)))) это что-то новенькое про зверей- про маму с детками- понятно))